Ліка Любьян

Давно читала и забыла название манги. Описание:девушку накачали наркотиками и изнасиловали она забеременела двойней из-за чего сорвалась помолвка когда мольчик и девочка подросли оно устроилась секретарем у деректора крупной компании и по приказу "девушки" деректора должна била выглядеть уродиной и отганять от него других девушек потом они сблизились он начал заботится о ней и ее детях однажды девочка серьезно заболела она думала он и дети где-то отдыхают но на самом деле он ее лечил но потребовалась кровь донора он стал донором и так узнал что он их отец
только что

–6
Ответы
Валерий Герасимов

Пока читал - наплакался...

Ольга

Ну,история для кино.

Ліка Любьян

Да, но интересно

Ольга

Сериал готовый же.

Ліка Любьян

Ещё бы 😌

Ліка Любьян

Хочется снова перечитать но забыла название

Ольга

А я читала давно стих,там вообще полный капец:Мать обманом(вместо его девушки ночью к нему в постель легла) переспала с сыном ,сын узнал и уехал подальше от неё.Мать родила дочь,дочь выросла,мать умерла,парень приехал,ни чего не знал.Встретил молоденькую девушку,полюбили,решили жениться, а после свадьбы сразу всё выяснилось,не помню как дальше,он убил её и себя вроде.На могиле была надпись,"Здесь лежат отец с дочерью,брат с сестрой,муж с женой"....

Sirius

Каламбур какой-то.

Александр Захаров

Гадость какач то..

Александр Захаров

Гадость какач то..

Любовь Ф

что такое манга?

Ліка Любьян

Как роман но в картинках

Ирина Славянка

Уйди,тупая!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю