Со
Сохраненный

Романтика с великою душой или прагматика с холодным взглядом!Кого ты ищешь друг мой дорогой?кого хотел бы ты видеть рядом?

Ответы · страница 10
Ирина Махонина

Романтика красива, но горька…
Душа живёт… эмоций, чувств полна.
Но руку лишь протянешь — пустота…
Реальность — вовсе не её мечта

Се
Серёжа

себя бы мне найти хотя бы,не вспоминая о вчерашнем дне,с надежным взглядом,смотрим мы все вдали....кого увидим,скажет завтра день!)))

Бабич Дмитрий

Холодный взгляд не греет в час рассвета,Романтик не накормит в год лихой...Ищу тебя,родного человека,с правдивою и светлою душой...

Бабич Дмитрий

Очень люблю эту картину...

Nika Suhova

Живу я от Души, а не по Плану!
Хочу - Смеюсь я, а хочу - Грущу...
Плясать под чью-то Дудку Я не Стану...
И в Хоровод свой - Лишних не Пущу!!!

Евгений

Хотел бы видеть рядом я не упыря, не козлодоя, а что-нибудь прекрасное, худое, хотя худую то же не хочу. Нет, не взыщи-пока я помолчу

Раиса Савченко

я хочу видеть синтез этого из романтики не пошьёшь одежды а прагматика сама по себе убивает человека во всём должен быть балланс

Просто А...

Романтика в сети? как это мило...
Прагматика и в жизни надоела.
А, может ты меня бы полюбила.
Да, только сеть не позволяет это дело

Shaman Zaporozhe

Радуюсь и восторгаюсь всем кто является рядом! А хотеть видеть, гнаться за фантазией, приводит к отражению в треснувшем зеркале!

Лариса Дзис

от холодного взгляда можно замерзнуть,а душа согревает.Ко всему должен быть правильный подход.Искать и просить мудрости у Бога.

Galina Pisareva

Романтика. С ними много проблем житейских (а и с другими не меньше!) Но с ними больше счастья, радости, лёгкости. Живу с химиком)))))

Solomon Benamuki

Да мало ли кого..? Дело в том, что ни одна нормальная женщина, не пенсионного возраста, не согласится променять город на деревню...

Ксения Лепанова

Романтики - самые страшные люди, да и холодные прагматики не лучше...Хотелось бы рядом с собой видеть просто хорошего человека...

Ирина ...

Ксения всегда права..! необычайно умный человек.. 🌹

Ксения Лепанова

Спасибо за комплимент, Ирина! Я далеко не всегда бываю права, но в данном случае я говорила именно о РОМАНТИКАХ...

Ирина ...

это не комплимент, а правда. я же читаю ваши комментарии всегда.!

Со
Сохраненный

с женщинами не спорю принципиально))возможно у вас был опыт и вы исходите из него.так что спасибо за ответ!!!

Ксения Лепанова

Да, у меня был ЛИЧНЫЙ опыт...

Дарья Зуева

романтика с великою душою....мы будим сидеть у камина завернутые в плед слушать классическую музыку и наслаждаться друг другом

Со
Сохраненный

класссссссс!!!!!!!искренне желаю вам этих минут!!!!!!

Со
Сохраненный

не за что!!!!!удачи вам!!!!

Иг
Игорь

Романтика с великою душой, прагматику никак не уничтожит, как и прагматика с холодной головой, романтику перешибить не сможет!

Юлия Васькина

Скорей романтика потому что с прагматиком я прожила 8 лет и ни к чему хорошему это не привело. Потому что мы всегда были разные.

Вениамин Карасёв

Такой вопрос всех ставит нас в тупик,Ты белое иль чёрное желаешь,На этом свете есть один старик который только серый выбирает,

Татьяна Иванова

нельзя охарактеризовать людей так скупо , ведь и романтик может стать на старости скупым. все зависит от конкретного человека

Елена ******

Романтика с великою душой! И наплевать, что нет у него денег, зато с ним так спокойно и светло, что сердце радуется от волненья!

Елена ******

Вопрос можно? Почему Сохраненный?

Елена ******

Так Сохранный или Сохраненный ? Дим? Мне лет много. Я в мамки гожусь. Но вот свои души родственные чую.

Елена ******

Вот и умница! Хотя Полина Верба -это тоже ник.И имя у меня совершенно другое и фамилия.

Елена ******

Работа в свое время была такой, а потом так и оставила. Но это совсем не важно!

Елена ******

Умничка! Как Казахстан? Люблю его очень. Люди там иного склада. Добрее и теплее. Но не везде!

Елена ******

Я рада! У меня там друзей много. И 4 года назад я гостила у подруги в Алмата. Сказочно!

Сергей

Хотел бы видеть любящую сердцем, готовую со мной быть до конца! С которой был бы я единым целым, и так всю жизнь прожить всегда!

Митя Димьянов

интереснеи когда все вместе)) на себе проверено - вот как токо меняется ее настроение и попробуй угадай чего теперича охото ей