Со
Сохраненный

Романтика с великою душой или прагматика с холодным взглядом!Кого ты ищешь друг мой дорогой?кого хотел бы ты видеть рядом?

Ответы · страница 11
Св
Светлана

Романтики разные бывают, так же как и прагматики))) Этот вопрос можно отнести к разряду философских, слишком много переменных)

Мария

конечно же-романтика))) с великою душой)))) с чистым сердцем)))) и любящим взглядом)))))- да каждый мечтает о таком человеке рядом)))

Таня Гончарова

Романтика бывает холодна,прагматик может быть с горячею душою. А я ищу того,кто ,невзначай ,заставил биться сердце подругому.

Ирина Андронова

как все красиво...А я хочу видеть рядом-обычного мужчину..с головой..руками..Доброго..умного..веселого(по теме) и Любящего Меня!

Ирина Андронова

Да я про Ваш смайл:(..Удачи!

Тамара Забегайлова

Да, самая точка! Даже не ожидала в этой толчее встретить такой вопрос. Для меня он великолепен, умен и ответа на него, увы!- нет

Тамара Забегайлова

Не знаю, нет и все. Хотя поразмышлять можно

Al
Altus33

быть может и романтика красива, с великою душой станет теплее, но уж холодные мне больше милы, с ними я чувствую себя нужнее 🙂

Александр Князькин

Зачем искать иголку в стоге сена, тот кого ты ищешь и хочешь видеть и чувствовать всегда находится рядом и в 99% похожа на мать

Тринадцатый...

а Ксюшка с авки тоже хороша))пусть молода,но это поправимо)и вновь,к таким как ты летит душа,но разогнавшись,пролетает мимо...

""""" Ксюша

Да я уж поняла,что Андрей))

Тринадцатый...

а чего молчала-то?)))народный контроль?))

""""" Ксюша

Занята),выходной долгожданный...домашняя прибираловка,обязательная программа

""""" Ксюша

Почему народный контроль?:)))

Тринадцатый...

проверка на хитрость с моей стороны)))Ксюша,я бесхитростен,честен до тошноты и справедлив до некуда))

Ахтам Заманов

тех кто два в одном, из вами перечисленных, бывают и более усложнённые варианты, на троих соображающих, или можно за троих.....

Евгения Зубакова

Перфекционально скучно бытиё, хочу я рядом видеть радость! Чтоб был лучист и искренен со мной... (Пожалуй да, мне этого и надо)

Ирина Шубина

хотела бы я видеть,ту мечту которое заву я полным счастьем,не знать не горя не беду,а жизнь прекрасную без страха и ненастья.

Екатерина Воронько

Мой муж-романтик с холодным взглядом. Производит впечатление холодного и сдержаного человека, а для меня он совсем другой))

Андрей Уууууммррррихин

доброе время суток. я лет 12 назад нашел уже прагматика с холодным взглядом и романтика с великой душой в одном лице- повезло

Со
Сохраненный

доброе!!!!!! 👍 👍 👍

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

умеющего ловко совместить романтика с прагматиком холодным, и с пользою умело применить. и быть всегда к общению пригодным

Кс
Ксения

Поскольку мужчинам больше нравятся стервозные натуры,то можно предположить,что они больше любят женщин к ним равнодушных,

Диана Согова

романтика с великою душой, любовь в движенье рук, во взгляде... И близко чтобы был родной... Такого хочется мне видеть рядом...

Диана Согова

спасибо) А вы сами вопрос писали? или это чье-то творчество?

Татьяна Ведрова

Все просто и не надо умных фраз, каждый ищет что то здесь сейчас......
Может счастье, может тишину, может половиночку свою))))
😉

Светлана Колтунова

Совмещённый вариант всё же предпочтительнее. Для того, чтобы в различных жизненных ситуация включалось нужное качество. 🙂

Анна Литвинова

Того, в котором будут сочетаться качества, подходящие тебе по характеру. Но такого на 100%, к великому сожалению, не бывает....

Оксана Рямаева

Мы хотим видеть то,что мы хотим,только увидим мы это я не знаю,романтика с великою душой,прагматика ли с холодным взглядом?