Алиса -Summer

Мы ищем ,встречаем, находим,теряем ; Имея -не ценим, встречая-бросаем..Но где-же любовь,чтоб навек и без края, А может быть эта, а может другая? Меняются лица ,тела и улыбки., но поиском только мы множим ошибки ?

Ответы
Сергей Виноградов

не ищи чего нет....я про любовь...глупости все это...ценят собственность..а не лубофф

Алиса -Summer

Хорошо,я это запомню!👌

Одинокая Сволочь

нечего шарахаться из стороны в сторону и будет людям счастье

Алиса -Summer

Да это высказывание нужно пускать в рекламе! От этого людям будет больше пользы))😁☝️

Сергей Дейнега

👍😀🌼🌸🌹 у каждого Свой Путь!!! 🙏

💀Жека💀

Ну не всегда так, однако у кого-то и так может быть.

💀Жека💀

На самом деле есть много чего лучше этого Рая)) Но в Майами есть тоже некоторые плюсы)) Сибирские морозы наоборот мне кажется романтично, тем более они ведь всего зимой, да и четыре сезона лучше же, чем всегда одно лето как в Майами)) Всегда солнечно и жарко... это очень скучно. За три года жизни в Майами это достаточно скучно и надоедает)))

Алиса -Summer

Жека, а можно я перейду на ты?- так гораздо проще.,и как-то по дружески что-ли). Конечно, думаю ты прав, и на земле есть много достойных и красивых мест,, и Майами не исключение. Просто ориентируясь на своё предпочтение,я бы никогда не променяла солнце на морозы,. потому что, обожаю лето и оно мне никогда не надоедает)))☺️👍

💀Жека💀

Да, давай на 'ты') Ну конечно, мне тоже солнце нравится и лето, но когда оно затянулось на три года то уже чувствуется что-то не то..)) Не могу привыкнуть к такому почему-то)) Да и лето тоже бывает разным, тут лето другое не такое как Сибирское. Если хочешь расскажу? Может в личку перейдем?)

Алиса -Summer

Было бы здорово, и я конечно с удовольствием послушаю твой рассказ!))🙂👍

💀Жека💀

Отлично 👍🌞

Кевин Живёт В России

ну хоть ты то будь нормальной тёткой

Алиса -Summer

Эта девушка учится в Универе Павел,так что здесь вы ошиблись очень))

Алиса -Summer

выбросьте вашу чуйку,она уже не та)))

Алиса -Summer

ну на вкус и цвет..,как говориться..))

Алиса -Summer

малявки с вами тоже не..) все взаимно Павел

Алиса -Summer

возможно..людям свойственно ошибаться

Валерий

только шибаясь мы приходим к истине

Muhiadn Tulemisov

здорово прекрасные стих благодарю

Алишер Назарович

Абсолютно верно....

Алишер Назарович

Если найду теперь буду ценить 😉

Алиса -Summer

Правильно Алишер) 👍

Алишер Назарович

Спасибо 😘 Алиса

Денис Тлявлин

вся любовь от бога

Алиса -Summer

Любовь от Бога- это избранная любовь!

Василий.

Тоже всё это опыт.

ОК
Ольга Казанцева

Хорошо сказано

Алиса -Summer

Мне тоже понравился этот стих🌹🌹🌹

ОК
Ольга Казанцева

Кто то видимо сильно заморочился на эту тему:)))

ОК
Ольга Казанцева

Сама поэт по этому, знаю что каждый пишет о том что его сильно беспокоит или наоборот радует

Алиса -Summer

как точно..!😌✨

Леонид Писанов

опыт множим))

Леонид Писанов

да и вдруг- любовь придёт)

Алиса -Summer

Вы верите в любовь Леонид?))😏

Леонид Писанов

глупо верить в то- что видишь и про что знаешь, Алиса!))

Эх Прокачу

Из личного?

Эх Прокачу

А как из жизни.

Андрей Каширин

Вы?наверно

Андрей Каширин

Воттт..

Алиса -Summer

тт-это такой пистолет)))😁

Андрей Каширин

Нее..он наган

Алиса -Summer

🔫хорошая штука)))😉

Точка Опоры

Пушкин?

Точка Опоры

Ты мне птичку поставила?😀

Точка Опоры

Ура))

La Testa

Да