Наталия Доцяк

Каким надежным антивирусом можно защитить компьютер?

Ответы
Виктория Романова

никаким,проще поменять операционную систему на другую где вирусы не действуют(т.е. они есть но ничего не могут сделать)

Сергей Ситченко

Установи ОС Linux, там антивирусы не нужны и она бесплатна.

Сергей Ситченко

Устанавливается прямо на Винду и при запуске выбираешь на какой операционке работать.

Андрей Шадюль

Kasperski

Андрей Шадюль

http://ragnarokhelp.ucoz.ru/load/skachat_besplatno_programmy_dlja_interneta/skachat_besplatno_programmy_dlja_kompjutera/skachat_kis_2011_besplatno_kasperskij_2011_internet_security_skachat/14-1-0-210

Наталия Доцяк

ой, спасибки!!))) ты не пофигист))