Темный Ангел

Вот для чего нужна ширинка на женских джинсах?

Ответы · страница 2
Сергей Толстель

чтобы в Италии за изнасилование не посадили...есть там такой закон

Морозов Дмитрий

Чтобы снимать и одевать было удобно.А не стягивать и натягивать

Евгений Савойский

чтобы можно было туда пальцами залезть) через джинсы неудобно)

Евгений Савойский

И Чё

для удобства мужикам их снимать не надо расстегнул и поехали

Павел Шадский

Чтоб туда можно бвло рукой залезть, ситуации разные бывают!)))

Константин Южный

Для того , чтоб трансвеститы могли пописать без проблем....!)))

Навруз Одинаев

Чтобы был.. Ну мало ли. Трансвеститы Оденат и им понадобится

Вадим Степулькин

а снимать вы их через бедра как планируете и и одевать тоже?

Алекс Венцель

На всякий случай. Вдруг вам захочется поменять пол...))))))))))))

Алекс Венцель

Вы слышали, Рабинович поменял пол! Да, ну!? Точно вам говорю. И что ему стоит сего-то доходами поменять сотню квадратов дубовой доски на полу...

Мутабор Искатель

а как вы одеть джинсы хотите на шикарные женские бедра? ))))

Евгений Земсков

А ты попробуй их снять или одеть не растягивая ширинку)))

Темный Ангел

Если они на 2 р больше,то да

Евгений Земсков

Зачем носить вещи на два размера больше

Ксения Сорокина

А снимать вы их как будете без ширинки? Это же не лосины

Темный Ангел

А если они на резиночке 🙂

Po
Polinochka

Ну вообще то, чтобы их было удобнее одевать и снимать))))

Асем Ck

чтоб в джинсы пролезла попа а на талии не было свободно

Александр Зосин

Я тоже кстати об этом думал и ответа так и не нашел 😄

Роман Зарубин

А если б не она то они вообще не смогли бы их натянуть)))

Богдан Баега

здрасьте!!! а как мне добраться до "цветка любви"?!!! 😄

Николай Алексеев

Есть переходник чтоб женщины могли стоя писать😀

Платон Агибалов

да бог её знает, а вы как что думаете по этому поводу?

Темный Ангел

Что б снимать и одевать легче было