Профиль Удалён

Корабли лавировали, лавировали да виры.. вылиры.. тьфу! Чиго они такова сделали, кто скажет?))))))))))))))))))))?

Ответы
ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

— В то время, когда наши космические корабли бороздят просторы Вселенной!.))

Профиль Удалён

Сафсема распаясались! Управы на них нетту!)))))))))))))))) Бараздуны такие!)))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Понимаешь ли)))))

Дмитрий Юрочкин

Да льдом их раздавило - тока памятник на берегу и остался.....

Профиль Удалён

Джэмка! Отставить писсимизмы! Пусть будут фсе и жывы и здоровы!)

Дмитрий Юрочкин

Здравствуй Машенька моя.! пусть....))))))))

Александр Грызлов

В саргасово море попали, там теперь и останутся

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

затонули вместе с экипажами

Профиль Удалён

Отставить пессимизм!)))))))))У них жылетка ест и крук валшебный! )))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

это был оптимизм, пессимизма ты еще не видала)

Профиль Удалён

Как знать, как знать.. нам тож на лотках плавать давадилась.. биз жылетак))))))))))))))))))))))))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

это оптимизм?)

Профиль Удалён

Ещё какой! иначи б патанула))))))))))))))) Вот ток причиною спасенья консистенцыю ни называйте, а то обижусь и без фсяких аптимизмаф плакать буду)))))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

не надо))

/q
/q/1035573486

Выфильтровали?))))))))))))))) 😛

/q
/q/1035573486

Как у тебя погодочка? Тело?))))))))

Профиль Удалён

Сегодня было теплооо... Настоящая весна!.. Я правда на работе просидела и видела ея толька пока в такси садилась)))))))))))))))))))

/q
/q/1035573486

)))))))))) У меня тоже) +15 сейчас, вчера 25 было)))))

Профиль Удалён

ОГО! Так у тебя пара уж загарацца и купацца!)))))))))))))))))))))

/q
/q/1035573486

Нииии) Ищё ранааааа))))) Дождик сегодня был))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))))

Максим

да чтоб тебя!

Профиль Удалён

ОЙ!))))))))))))))))))))))))) А я ни винавата! Этта карабли такии мне папались)))))))))))))))))))))

Максим

Я же чуть язык не сломал. 😄