Ма
Мартень

В словосочетании "романтический ужин" для женщины ключевое слово- "романтический", а для мужчины "ужин". Соблюдаете ли Вы толерантность в отношениях?

Ответы
Александр Соколов

Социальная толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение, выносливость) — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям, вероисповеданию, национальности.
При чём тут ужин, тем более романтический?

Степан Сергеевич

даж не знаю что и ответить.....порой соблюдаються все оспекты и романтический и ужин а порой по отдельности

Лучезара Фотоновна

Дипломатию, милый друг (?), дипломатию )) Толерантность равна пофигизму - не будем подменять понятия )

Марина

гармоничные и длительные отношения возможны только при соблюдении толерантности с обеих сторон

Ирина Матвеева

Я не знаю правильного ответа. Ужин хоть и романтический как-то не подходит к отношениям...

Наталья Платонова

Толерантность должна присутствовать в любых отношениях,хотя мы сами часто все рушим

Марина

стараюсь)) прежде чем ждать внимания-- надо быть проницательным к партнеру..

Ирина Михайлова

Для меня ужин - тоже ключевое слово, а романтический или нет, это как пойдет.

Анна

Если мне человек не нравится,то никакой романтический ужин не поможет.

Александр Черемных

у меня всё по настроению ,какое настроение -такой и ужин

Лидия Михайлова

...Толерантность должна быть всегда, везде и всюду...

Наталья Шульга

а как же: ем ужин и устраиваю мужу романтик

Наталья Шульга

а как же: ем ужин и устраиваю мужу романтик

Любовь ✿✿✿

мне кажется...ты должен знать мой ответ....

Леонид Ржанников

всегда...особенно толерантный за ужином!

Люб Любавишна Любава

На провокации стараюсь не поддаваться

Вова Wrangler

Смотря с какой : женщиной!.?Но.все же.....

Сергей Смирнов

не понимаю понятия - толерантность))))

Tolepbek Smagulov

очень стараюсь , . по возможности ....

Эллочка Щукина

а иначе какие это будут отношения??!