Т_Ке

Какие мистические события происходили в вашей жизни?

Ответы
Майя Бирюкова

Ой, ну... много чего было в моей жизни.. Например, давно.. в 2010г. мне было предсказано, что я буду разговаривать с Драконом. При этом предсказательница сказала:"Смотри, не испугайся." И... я долго думала на эту тему, как же такое произойдёт. И... вот года три назад, на Facebook я переписывалась с парнем. Договорились и он позвонил. Я открыла видеозвонок, а там вместо человека дракон. От неожиданости я рассмеялась. Дракон трансформировался в парня. Сегодня каждый знает, что это одна из функций смартфона...Мистика не в том, что дракон позвонил. Мистика в том, что я это общение предсказано в 2010г. Когда такой функции не существовало.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Из недавнего. Еду соточку по сельской дороге. Трафик там небольшой. Смотрю, вдали, на обочине двое в желтых комбинезонах стоят около какого-то ТС, типа квадроцикла. Удивилась, что за люди такие в нашем, богом забытом селе. Сбрасываю до 40-ка, медленно проезжаю мимо (вдруг помощь нужна какая) и тут, буквально через пару секунд, косули скачками пересекают дорогу прямо в паре метров перед капотом машины. Успела затормозить. Смотрю по зеркалам, а на обочине нет никого🤷‍♀️Может испарились?😁

Т_Ке

Повезло, как проведение

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Просто ребят послали предупредить😃

Ин
Инна

Например, приснился одинаковый сон с другим человеком. Почти одновременно. И он сбылся, хотя на то момент это казалось невероятным

Т_Ке

Интересно, эмпатия у вас друг с другом

Ин
Инна

Да, очень сильная

Со
Солнце.

Свекровь пришла ко мне во сне попрощаться. Проснулась я в ужасе. Через пять минут звонит невестка сообщить об уходе матери.

Т_Ке

жутковато

Майя Бирюкова

Ну... были и есть. Параллельный мир рядом. Я не хочу закрывать эту дверь. Не только интересно, но и очень полезно.

Та
Татьяна

Происходили. Рассказывать долго. А еще были события, которые как чудо или "рядом ангел-хранитель" не назовешь.

Улугбек

Я - не сторонник мистики и мистического, Миледи.. Всему есть научное объяснение...

Ника°

Помню, перед экзаменом загадала билет, который хочу вытянуть - 16) и вытянула

Т_Ке

Хорошее событие

Ирина Фадеева

Люди со здоровой психикой не склонны к мистике и не поддаются гипнозу!

Бо
Бока

Полтергейст был, устранил с помощью своего животного. Угадай, какого

Т_Ке

кошки?

Бо
Бока

Нее, все о кошке думают, будто других нет скотинок

Оксана Телегина

"Приходил" домовой... (это настолько сильно я устала в тот момент...)

Мисс

до определенного возраста вся жизнь была мистикой..(

Т_Ке

понимаю

Мисс

вы удалили нашу переписку?(у меня такая мысль была

Т_Ке

Лучше в личку

Мисс

там закрыто

Александр Борзов

Каждое утро мистическим образом не слышу будильник)

Т_Ке

Это не мистика, это день сурка)

Александр Борзов

Сурки тоже довольно странные. Может в них есть что-то потустороннее?😲

Т_Ке

Возможно!

Катерина Копылова (Шлыкова)

Появление брата после смерти ночью в квартире

Т_Ке

душа явилась?

Катерина Копылова (Шлыкова)

Не знаю. Облик его был

Катерина Копылова (Шлыкова)

И не одна я жто видела

Т_Ке

да это действительно мистика, может душа пришла попрощаться

Катерина Копылова (Шлыкова)

Я не могу сказать что это было.. И как это называется ибо никогда не верила в такое

Т_Ке

что - то неопределённое

Григорий Шапиро

Вдруг откуда ни возьмись появился зашибись...))

Надежда Княжева

Кто верит в мистику ,тот подвластен Сатане.

Татьяна С.

Четыре раза возвращали кошелек с деньгами

Ди
Диана

Прошла на бюджет в универ … мистика

Т_Ке

Сочувствую

Ди
Диана

Спасибо ахахха

Т_Ке

о эти бессонные ночи) посаженное зрение, больные суставы) благодать)

Ди
Диана

Мечта

Т_Ке

а то

Natali Shelkovica

когда желания исполнялись тут же...

❤️Мышка С Марса❤️

летом этакое видела, и промолчала)