G.g.d

- Кто такой дипломат? - Мужчина, способный убедить жену, что роскошная норковая шуба ее полнит.

Ответы
Виталий Панчук

Диплома́т (от др.-греч. δίπλωμα «сложенный вдвое (письменный документ)») — в международном праве официальное лицо государственного органа внешних отношений, уполномоченное правительством осуществлять официальные дипломатические отношения с иностранными государствами, международными организациями и их представителями. Дипломатами могут быть как работники дипломатического представительства государства за границей, так и некоторые работники центрального аппарата внешнеполитического ведомства.Основными функциями дипломата являются представление и защита интересов его страны и её граждан, сбор информации о стране пребывания, а также содействие установлению дружеских, культурных, торговых и прочих связей между странами.Дипломат имеет определённый международными договорами дипломатический ранг и обладает дипломатическим иммунитетом. Дипломатический ранг не обязательно связан с конкретным занимаемым постом, он представляет собой особый юридический статус, обеспечивающий предоставление дипломату аккредитующим государством специальных привилегий, таких как неприкосновенность личности, неподсудность судам страны пребывания, освобождение от таможенного досмотра. При этом объём дипломатических привилегий (дипломатический иммунитет) одинаков для дипломатов всех рангов.
Дипломаты (послы) исторически предшествовали другим формам организации внешних отношений, таких как министерства иностранных дел.

Возможно сможет!

Луиза

Как все запущено

Виталий Панчук

Я просто грамотный

Луиза

А я и не оспаривают этот факт

Виталий Панчук

Я тоже

Дмитрий Иваныч

Реальный случай. Лондон. II мировая война, самый разгар "Битвы за Англию". Поздний вечер. Повсюду затемнение, уличные фонари выключены. В кромешной тьме водитель лимузина У. Черчилля заблудился. Решили спросить дорогу у припозднившегося прохожего. Поравнявшись с ним, Черчилль приоткрыл дверцу автомобиля и спросил: - Сэр! Скажите, пожалуйста где я нахожусь? - В автомобиле - буркнул прохожий и ушел. - Вот настоящий дипломат! - Сказал Черчилль. - И на вопрос ответил правильно, и ни одного слова более того, чего я и сам знаю...

Анатолий Бондарь

Этот мужчина - демагог ... дипломат может убедить жену друга, что друг изменил ей по чистой случайности , был в неадекватном состоянии и вообще это просто несчастный случай .... и конфликт будет исчерпан ...

Луиза

А что конкретно интересует,

Анатолий Бондарь

Военная тайна , конечно - где научилась играть на гитаре ?

Луиза

самоучка

Анатолий Бондарь

Счастливая ! А вот у меня - руки крюки .Ну да ладно, не всем же родиться индиго ...

Луиза

да ладно прибедняться то 😄,

Александр Волков

Нет. Шуба пробивает огромную брешь в семейном бюджете! Такие вещи покупаются когда уже всё есть. У мужчины: 10 костюмов, 40 пар обуви, 100 рубашек, золотые запонки и т.д. Про женщину ... промолчу. ))))))))

Alex Nau

Нет! Это тот , кто может убедитьь ее что поход в магазин МЕХА несетт непрогнозируемый и неисправимый вред для ее организма Потому как ежели она ее надела , то уже никакая дипломатия не поможет

Тагир Хайдаров

Поспорила жена с мужем на золотой гарнитур чик , что похудеет на 10 кг за месяц. Через две недели посмотрела в зеркало и решила , что злато-серебро ей не идут , и пошла к холодильнику

Анатолий

это - жидомор... пожалевший денег на шубу... а дипломат - это дядька, который убедит любого (как фокусник) что в природе нет такого предмета, на который Вы сейчас смотрите...

Луиза

тоже вариант

Александр Волков

Надо бы её убедить, что шуба одна не покупается, нужен такой же полушубок мужу! Жена покупает мужу ... полушубок ... норковый, муж ей, в ответ - шубу. ВСЁ ПО ЧЕСТНОМУ!))))))))))

Федор Cпиридоновский

возможно любящий мужчина, который сможет убедить что его женщина самая любимая и не неповторимая и в данный момент норковая шуба не подходящий момент для покупки

Марина Дубровская

Кто такой дипломат. Женщина, способная подтолкнуть мужчину к альтернативе покупки норковой шубы, хотя бы для того чтобы подтвердить мнение мужчины.

Ирина Олейниченко

нет, это мужчина, способный убедить жену в том, что к роскошной шубе нужны ещё и роскошные сапоги, а расходы на продукты можно урезать, не умрем....

Александр

Типа того.Обычно говорю что сзади складки некрасиво смотрятся...Попробуйте в шубе повернуть голову настолько,чтоб разглядеть всё самой?

Оксана Мыльникова

Все наоборот, жена, которая способна убедить мужа, что, только эта роскошная норковая шуба, подчеркнет его невероятную мужественность.

Ар
Артур

И что так всех на шубах-то так клинит? Можно подумать, что Россия-южная страна и для России шуба зимой-роскошь, а не необходимость... 🙂

Виктор Череменцев

сколько матерей и отцов, убито на такую шубу, должно быть стыдно и омерзительно, хотя о чем я, всем же наплевать, лишь бы по щеголять!

Анатолий Чурин

- мааам ... это правда, что в некоторых странах востока жених не знает кто его жена , пока не женится....- это в любой стране сыночек...?
😉

Любовь Николаева

Господи откуда вы этот тупизм высасываете из интернета так в нём есть много другого интересного. Хочеш норковую шубу пойди и купи.

Вл
Владимир

Мужчина, который способен убедить жену, что её что-то полнит - идиот. А дипломат - это тот, который найдет другой тренд, кроме шубы.

Николай Lasar

Это тот который умеет "срезать", вернее обходить и сглаживать "острые углы" в напряженных отношениях и настроить на добрый лад.

Трофимов Владимир

женщин дипломат не убеждает - его стезя политика... он должен убедить Ангелику Меркель что она с Путиным и Оландом ещё могут ....