G.g.d

- Кто такой дипломат? - Мужчина, способный убедить жену, что роскошная норковая шуба ее полнит.

Ответы · страница 12
Мэри Поппинс

Убить такого мужа.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня отец был дипломатом. Моей таежной матери норковые шубы всегда были по барабану.

Мэри Поппинс

Ну ещё бы))) Таёжной матери (выражение - блеск!) меха были привычны, а для городских женщин - мечта и экзотика))) Хотя лично мне больше нравицца рысь.

Павел Кolesnikov

Носите фуфайки )))

Луиза

Вот спасибо, добрый человек 😄

Павел Кolesnikov

А норковая шуба не всем идёт)))

Павел Кolesnikov

Ну , что правда норковую шубу , это круто

Yuri Zamiralov

Иль...старит........

Бабушка Морошка

или плохая примета

Тыдыщ

конечно, полнит

Тыдыщ

твою шубку

М☀
Мария ☀

я не полню свою шубку...))..надеюсь(......

Тыдыщ

своих норок

Тыдыщ

:?

Тыдыщ

какой?

М☀
Мария ☀

недавно рассказывали...муж получил премию..звонит жене и говорит..мол премию получил..куплю тебе норковую шубу дорогая...а сам пришел под утро..пьяный и принес ей шубу всю в дырках ...жена конечно возмутилась и спрашивает..где же норковая шуба?..а он ей отвечает: вот шуба.. а вот норки..ик..)))ну что то типо этого..

Тыдыщ

сорри, мне не нравятся такие анеки )))

Ван`ия ( Губерния Московия )

вот бред же

Ван`ия ( Губерния Московия )

на одно и тоже - да

Луиза

напишите что то новое, а мы полюбуемся 😄

Ван`ия ( Губерния Московия )

так мне зачем писать, если это мое мнение

Прошлое

ну и что?

Прошлое

была бы шуба!!! Привет, ты где

Ми
Мих@

я 😄 😄 😄

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

и без шубы нормиком моно жить)))