G.g.d

- Кто такой дипломат? - Мужчина, способный убедить жену, что роскошная норковая шуба ее полнит.

Ответы · страница 3
Виктор Куракевич

не надо путать Божий дар с яичницей ...,личное с государственным ,и тем более государственное с личным...

Игорь Снопок

Нет.Настоящий дипломат это тот,кто смог убедить жену.что роскошь не норковая шуба,а интересная книга)

Татьяна Шнайдер

дипломат не будет связываться с женщиной - он найдет способ тихо удалиться еще до разговора про норку

Георгий Селезнёв

Это мужчина, способный убедить жену в том, что зверьков убивали в неравном бою ради добычи ее шубы... :'(

Брюзга

Который уверенно говорит что произойдёт , а потом также уверенно доказывает ПОЧЕМУ так не произошло

Сергей Вахрушин

Нет, эт мужчина который может просто купить своей жене норковую шубку, которая украшает любую жену1

Алексей Дмитриев

Нет. Дипломат - это человек, который говорит, - "Какой хороший пёсик." , а при этом нашаривает камень...

Александр Артюшенко

Дипломат убедит жену, что кирзовые сапоги и строительная роба на ней выглядят как наряд королевы

Ирина Себелева

дипломат это тот кто скажет, что он защитник зверей, и не стоит убивать зверей ради како то шубки

Anatoliy Isaev

Убедить жену для отказа от норковой шубы, это самая легкая проблема для настоящего дипломата.

Во
Воздухоплаватель

Женщина - как прокуратура: сначала заводит, потом возбуждает, а потом и свободы может лишить...

Леся

Котик! дождись как культурный 13 пятницы... и ВПЕРЕД!

Во
Воздухоплаватель

Ну и зря! Повеселились бы и грусть отошла! )

Леся

веселиться можно в любой день... а пакостить 13...

Во
Воздухоплаватель

Леська, с тобой когда угодно!!!)))))

Леся

ок! вытащу метлу, почищу пока...

Во
Воздухоплаватель

Зунель Шебзухов

Мужчина, способный убедить жену, что роскошная норковая шуба ее полнит не дипломат я тряпка!!!

Александр Волков

Нет, способный убедить, что шуба ОДНА, не продаётся! Только с равным по цене подарком мужчине!

Валерий Шумилов

Да но если мужчина настоящий дипломат... он легко вас убедит что ...норковая шуба вас полнит, -)

Вера Воронюк

Норковую шубу надо покупать в молодости,когда ее одеваешь в старости, шуба выглядит моложе.

Андрей Короленко

наверное нет, лучше все таки КУПИТЬ, Ведь женщина, а для них не жалко ни чего, кто мы без них...

Мамед Дуз-Оглы

Нет это тот человек который не будет давать даже повода чтоб унизить или обидеть девушку

Лев Леонидов Новосибирск

да...)))весело..но порой так нужно сказать..иначе она понимает . что купила не то уже дома...)))

Nurbek Kanahin

потерялся чёрный дипломат, нашедших просьба вернуть этого пьяницу в посольство Нигерии