Юлия

Я люблю очень собак, даже больше чем некоторых людей,а вы?

Ответы
Fedor Bogdanov

зачем сравнивать (?) ... довольно часто подобные сравнения ни к чему хорошему не приводили... я сам люблю собак. Просто, Не сравнивая.

Юлия

Пять

Юлия

Баллов

Fedor Bogdanov

а-а-а... ээххх, тупой стал.

Се
Сергей

тоже... но у меня кошка! А хороших людей конечно больше.. но они реже встречаются🤷‍♂️ Вот.. Юлия... хороший человек?

Юлия

Тестам не верю я,просто простыл,погода такая

Се
Сергей

я думал грипп ...поясни по каким основаниям не веришь науке?

Юлия

Ну да или грипп,да мне тоже осенью тест делали в поликлинике-положительный,а платно в этот же день сделала отрицательный,это для статистики,отмывание бабла,а зятю вообще хотели Омикрон поставить без анализов,он там разорался,поставили грипп,капец какой-то,просто бардак !вот и вся наука в каком то другом месте не у нас ....

Се
Сергей

дааа... полная дискриминация. Деньги решают все..

Юлия

Да уж

Неизвестно Неизвестно

женщину сравнить собачкой...??у меня не получается..проститепоэтому я больше люблю людей

Юлия

Я не это имела ввиду

Al
Alexc

люблю - всё живое. иногда даже лысых обезьян. а вот уважаю - кошек, ибо они не рабы

Юлия

Это классно да!

Al
Alexc

не то слово. я просто не представляю жизни без них

Юлия

Я как представлю,аж дурно иногда,будем жить и любить и надеяться на лучшее!

Al
Alexc

год тому умерла моя любимица - старенькая уже была (21,5 год прожила). тяжело хоронить детей ...

Юлия

Да уж, страшно представить, собака для нас всё,утром хочу не хочу гуляем,днём тоже,играть пожалуйста,так все понимает всё даже говорит,но я иногда не понимаю.....

Сергей Субботний

мне не понравилось. предпочитаю свинку или барашка. под остро-кислым соусом.

Юлия

На вкус и цвет

Леонид Музафаров

Такой вывод еще Марк Твен сделал в свое время так что Вы не одиноки в этом.

Юлия

Ну воот мы с ним единомышленники😜

Златка Золотая Она Же Зая

Да не любите вы так. Просто прикольное выражение из инета.

Михаил Румянцев

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки? 😉😁

Юлия

Аналогично✋

Георгий Клинцов

А ГДЕ СДЕЛАНО ФОТО?ОЧЕНЬ ЗНАКОМОЕ ПОМЕЩЕНИЕ.

Юлия

Дворец культуры Челябинск

Георгий Клинцов

ПОХОЖЕ.

Людмила Канивец

К собакам у меня любовь сильнее, признаюсь!

Юлия

🌹я живу в частном секторе,а не по далеко есть сады,так люди берут на лето собак, а потом оставляют их там,если отвязанные ходят у нас,мы кормим,а если на цепи..... разве это люди

Людмила Канивец

У нас аналогичная ситуация. Это сволочи, а не люди!

Юлия

Солидарна🌹🌹🌹✋

Александр Шебалин .

Вообще животные чище человека,искренней.

Юлия

Согласна

Александр Шебалин .

У нас их четверо,и все преданны нам.

Юлия

У меня две

Александр Шебалин .

У нас два кота,и собака обожают нас.Но вот правда четвёртый(это говорящий попугай),любит только женский пол,а мужчин вообще не признаёт,хотя сам парень.Говорит дамам только хорошие слова,и лезет целоваться.Вот он,целуется с моей мамой,и при этом говорит:"Иди скорее поцелую".-🖼

Юлия

Умничка

Александр Шебалин .

Для девушек да,он хороший.А каково мне терпеть его нападки?.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески ластится к ним.Говорит им только хорошие слова,и леезет целоваться.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я(или вообще мужчина),то громко и с ненавистью говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт перед нею голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так может часами нежится с ней. А если начинает что-то очень громко кричать на своём языке,то я ему соовершенно спокойно говоорю,мол не шуми,потише себя веди.На что он мне громко и злобно выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!".И это толькоо небольшая чаасть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матоом не ругается.🖼

Юлия

Так он с вас пример берет

Геннадий Попов

🖼

Юлия

Милота

Ми
Мила

Животные однозначно лучше людей

Юлия

🌷

Ма
Марат.

К собакам я хорошо отношусь..

Валерий Дементьев

не люблю собак, люблю людей

Владимир Федоров

А я не умею их готовить.

Юлия

🤣

~•
~•~

Людей я вообще не люблю

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

сколько собак у тебя?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

как? кому она сдалась?

Юлия

Она красивая очень была

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

пипец

Юлия

🤗

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ну ок, по дружески 🤗

Бибизянин

девушек предпочитаю

Юлия

Каких

Бибизянин

кожаных

Юлия

Понятно

Пе
Пертурабо.

они не очень вкусные

Юлия

Люди да!