ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

- На тебе дулю, купи себе трактор, а на сдачу застрелись!

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Абдусатар Сарыбаев

-Не торопись, пусть улягутся эмоции...

Ан
Анна

на, держи пук! на сдачу дали))))

Александр Шапошников

таки разозлилися вы Параша

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

В одесской семье. Утром за завтраком. - Сема, пей кефир, чтоб ты сдох, тебе же нужно поправляться!

Александр Шапошников

)))) спасибо! очень подняли настроение!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Объявление по одесскому городскому радио: "Всем евреям, улетающим сегодня рейсом Одесса - Тель-Авив, просьба явиться в справочное бюро аэровокзала, где им будет вручена медаль "За освобождение Одессы".

Сергей Подпалый

А патроны у тебя есть.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Из одесских трущоб. В связи с повышением цен на продукты одна соседка предложила другой: - Если Вы согласитесь, чтобы я пожарила яичницу на Вашем сале, я разрешу Вам сварить Ваше мясо в моем супе.

Wislav Шнеле)))

:)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ночью на железнодорожной станции "Одесса" останавливается пассажирский поезд. Открывается одно окошко. - Что это за станция? - Одесса. - А почему так долго стоим? - Паровоз меняют? - На что меняют? - Как на что? На паровоз! - Тогда это не Одесса.