сейчас у меня играют хиты "80-х 90-х" пол часа назад играл dubstep, ночью я слушал Комиссар, Кино, Eminem, Bushido, а как относитесь вы к музыке разных времён?

Ответы
Инна

ну тоже очень разнообразные пристрастия..будешь наверное смеяться но слушаю БАсту,легеды про,Гуфа,жигана,касту...а потом снова Высотского,битлов,Сукачева,новикова..ну и Кино..как же без Цоя)))

Яна Викторовна

Очень даже положительно Частенько сама слушаю ретро fm Раньше песни были совсем другие, и смысл в них был, у музыка другая, как сказать чистая что ли...

Коррозия Мозга (Al)

к музыке 80-х и 90-х -отношусь с настальгией по детству периодами слушаю, хотя основное это рок и металл...

Татьяна Яковлева

Очень положительно, ведь классика восстребована и по сию пору

Ольга :)

аналогично, люблю музыку 80-90-х, понравился дабстеп)

Анна Городняя

мне тоже нравиться слушать музыку разных времён

Мариночка Вш*

отлично)) сама люблю послушать старенькое)

Александра Алоян

отлично, я меломан и слушаю разную музыку

Нурсулу Сабитова

мне нравятся толко классические музыки

Наталья Воробец

мне больше нравится музыка 80 годов

Татьяна Ходько(Апиченко)

просто прикрасно это наша история

Ольга Носкова

все должно быть по настроению

Андрей Брюхов

я сам слушаю разных токо рок

Со
Солнышко!

нормально я тож так слушаю

Шарик Карандашевич

люблю музыку 60х-90х годов.

Муми Мама

уважаю... все по списку...

†♥ Винни Пух ♥†

та я слушаю только рэп