Эмми

Сухой закон на Новый год- это вообще что то с чем то ! 3 января полный запрет на продажу алкоголя. 4,5 и 6 с 10:00 до 14:00. Жесть какая то ! смысл запрещать тогда, когда основные попойные дни - это с 31 декабря по 2 января ! Хотите чтоб население перестало пить ? Внедряйте культуру здорового образа жизни и спорта прежде всего ! Именно культура приведет к естесственному отказу населения от алкоголя и не надо никакого глупого сухого закона.Вы так не считаете,господа?

Ответы
Владимир Федоров

Надо вообще снизить цены на водку,кто жить хочет,тот пить не будет.А на производчтве и вообще на рабочих местах,жесточайшую дисцмплину.

Вадим Пятаков

А это где такой закон? У нас наоборот, всех зазывают, но никто не идет. Со 2-го числа уже и смотреть на спиртное не хочется ))

Эмми

Башкирия

Вадим Пятаков

Я из Сибири. И да, я против тупых сухих законов. Тем более, что толку от них никакого. Свинья везде грязь найдет. Самогонки тут как грязи - на каждом углу. И нафиг она никому не нужна. А вот бутылочку шампанского прикупить - это да! Это - праздник, а не попойка! Совершенно с Вами согласен!

Федор

Золотце! А где наши спортклубы, дворцы и прочее в сёлах и весях нет того и не будет пока Советская власть не вернётся..

Шаровых Дел Мастер

Это личное дело каждого человека, хочет пить ну и пусть губит свое здоровье

Z_Vell

все так считают, и те кто издает законы эти. Знать и делать - разные вещи

Ассоль Апельсинка.

Согласна,а то эти все застолья,с царского режима сохраненные.😉

Бес Пристрастный

Это к вашим местным властям. Нет смысла выносить это сюда.

Эмми

Сюда,это куда?

Бес Пристрастный

Вы действительно настолько тупы?

Эмми

Зачем же Вы так

Сергей Сергей Журавов

нет. чтобы все скупили заранее. чтобы был план..

Олег Плахотин

Да чушь конечно,запретом ничего не решить

Вадим

Маладэц! Шагом марш в правительство!

Максим Димов

Как хорошо что меня это не касается.

Эмми

Повезло

Максим Димов

Нет. Везение тут ни причём.

Рафаэль Шакуров

какие глубокие мысли в етой головке

Геннадий Голубев

И выходные как в советское время.

Любовь Фоменко

Согласна. Запрет не остановит.

Слава Касьянов

Вы и я правильно думаем!😉

Nikola Mahkov

-надо запасать заранее!--

Михаил Румянцев

А где был такой закон?

Эмми

Республика Башкортостан

Михаил Румянцев

В Татарстане не было.

Степаныч

Гаспада так не щитают

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Это где так чудят?😂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Делать им нефиг))

Эмми

Новый мэр отмечается.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂Кажется он что-то попутал

Эмми

У нас мусульманская республика,по этому его стратегия всем ясна.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну я про свою страну вообще промолчу 😂тут цирк покруче

Helena Veselova

Это где так жестоко?

Эмми

В республике Башкортостан

Helena Veselova

Приезжвйте к нам. Всё доступно. С 10 до 22.