Эльвира Шайбакова

скажите пожалуйста куда делась моя фотография с аватарки и откуда появилась эта кракозябра?

Ответы
Николай Гореликов

Допускаю, что это Ваше отражение в зеркале в момент плохого настроения.

Эльвира Шайбакова

во-первых: у меня крайне редко бывает плохое настроение.во-вторых:это чудовище с моим отражением не имеет ничего общего, даже когда плохое настроение..... 😛

Турган Калиев

найдешь способ убрать кракозябру расскажи пожалуйста мне.

Эльвира Шайбакова

постараюсь, пока не получается...

Михаил Кузнецов

что по этому поводу говорит техподдержка?

Эльвира Шайбакова

а я не спрашивала... а как это сделать? а я захожу в профиль, загружаю фото, сохраняю......и ни ф и г а...

Ван`ия ( Губерния Московия )

делитнули сами)))))))

Эльвира Шайбакова

ничего подобного. я даже назад её вернуть пыталась -не получается..

Газинур

а была-ли у вас

Эльвира Шайбакова

да была конечно.чего бы я так возмущалась тогда. пыталась вернуть-не получается.

Эльвира Шайбакова

я вы давно здесь, она пропала дня 4 назад.

Эльвира Шайбакова

пробовала..... не сохраняет ни одно фото.

Газинур

а вы с моего мира перетащите

Газинур

вызвать программиста на дом. это недорого

Эльвира Шайбакова

попробую сначала у племянника узнать. вроде как разбирается.

Виталя Куимов

не знаю

Эльвира Шайбакова

не получается..... сколько раз пыталась не сохраняет фото.