Виталий Ткаченко

считаете важной разницу в возросте между парнем и девушкой?

Ответы
Раиса Погор

Эта разница в любом случае скажится на отношениях. Вспомнился анекдот: Встретил пожилой мужчина своего приятеля. Тот говорит: Друг, слышал я что ты женился на молодой, как поживаешь? Он говорит: Лучше не придумаешь. Раньше была жена старая, ей то открой форточку, то закрой форточку, то воды подай, всю ночь не сплю. А сейчас молодая как ушла вечером и пришла утром, сплю как убитый.

Ма
Мария

Семь лет! ...Всё что выше, это не любовь, а втирание! Одни выступают вампирами энергетическими, ну, а другие устраивают свою не совсем комфортную жизнь, чтобы было что потянуть на себя однажды....

Ма
Марина

Между парнем и девушкой - нет. А разница между девушкой и дедушкой ( парнем и бабушкой) должна быть такой, чтобы им было о чём поговорить и чем заняться.

Лана

Важно взаимопонимание и общность взглядов. И еще женщине надо, чтоб было за что уважать мужчину, даже если он её моложе

Алекс Венцель

При разнице более пяти лет часто возникают непонимания , а следовательно и скандалы на бытовом уровне...

Wa
Wasilinka

Да как сказать)..если для брака рассматривать отношения и возраст,то скорее всего надо присмотреться))

Niherasebeblia

женщины умственно развиваются быстрее мужчин,но физически быстрее стареют! так шо делай выводы сам.

Анна Осокина

Между парнем и девушкой разница в возрасте не существенна. Если разумеется это парень, а не папик...

Леди "Х"

Я считаю что ...если замуж выходить ...то за ровесника ...прожить одинаковую жизнь !🌹🌹🌹🙂

Ро
Роза

Между парнем и девушкой, не важно. Вот между мужчиной и девушкой, либо парнем и женщиной .... важно.

Натэлла Закирова

Думаю что не всегда так можно сказать ,потому что главное чтобы было у них понимание друг друга.

Анна Пушкова

У меня муж на 4,5 года моложе меня был и никогда я этого не чувствовала, главное он не чувствовал.

Ирина Карташова

Парнем или мужчиной и девушкой? Конечно не важно что считаем мы- важно как они договорятся...

La Testa

Да! Но до 6 лет, и 6 лет это уже предел, и парень старше, только не наоборот, остальное дебилизм

Людмила Олейникова

Муж должен быть или ровесник или моложе с учетом экологии и прочих его пагубных привычек

Коля

Если это долгосрочные отношения,то парень должен быть как минимум на пять лет старше.

Галина Лузина

Разница должна быть не более 7 лет, чтобы понимание и интересы не имели расхождения.

Марина Волкова

разница в возрасте должна быть в пределах разумного,чтоб рождались здоровые дети

Св
Светлана

если только не очень большая,а вообще-то во многом зависит от поведения мужчины

Св
Светлана

бывает что мужчина старше возрастом,а ведёт себя как ребёнок...

Ме
Медея

да, если девушка старше парня: как писал один древний мудрец - это не правильно!