Юлия Нурисламова

Как деликатно отказать мужчине в принятии руки и сердца?

Ответы
Павел Богомолов

Дорогой, ты тут на днях сделал мне предложение... Так вот, дорогой!!! , как бы тебе это сказать, ну ты же разумный человек, ты очень хороший, но.... дело не в тебе, дело в холодильнике, нет в шкафу скелет.... моя мама варит кофе, подождем... ты присядь лучше, а то я скажу, ты че нить падая сломаешь, нет давай я лучше тебя свяжу... да, дорогой, типа игра такая.... А НЕ ПОШЕЛ БЫ ТЫ СО СВОИМИ РУКАМИ И СЕРДЦАМИ К ДРУГОЙ!!!

Владимир Титов

Женский подход - "деликатно"! Или отказ, или согласие. А так можно воспринять "может быть". Кстати, многие мужчины как раз не любят именно деликатные отказы - можно не так понять и усилить попытки "взятия крепости", а потом будет уже совсем неделикатно больно вдвойне и обоим. Просто скажите нет. И ни в коем случае не предлагайте дружбу. Просто нет. Не люблю. Не согласна. И все.

Шахиншах Монгол-Хан

Уж и не знаю ..?! Мне отказывали ...на заре молодости , после Армии .пришел уже с Цветами .. И все от ворот поворот ..без обьяснений ..потом узнал .случайно -познакомилась на отдыхе и влюбилась .. НО умерла в 35 лет -сердечный приступ ,от МУЖА гулящего ...Вот так ! А Я нашел себе простую Девчонку из Малоярославца ..!!

Юлия Нурисламова

кошмар)

Шахиншах Монгол-Хан

А ведь могло быть по другому ..Вышла бы за Меня и осталась бы ЖИТЬ ..!!???

Виктор Дмитриенко

что значит деликатно? чем деликатнее будет ответ - тем больше мужик будет чувствовать, что у него есть шанс продолжать тебя дбиваться. вот - дай себе отчет какой процент завоевать твои органы останется у потенциального партнера, и согласно эжтому проценту расчитывай процент деликатности.

Юлия Нурисламова

ясно. Спасибо за ответ

По
Порохожий

Начните с ремарки: "Я знаю, что мы, девушки, бываем порядочными стервами, и подолгу маринуем кавалера своими отказами только ради того, чтобы он был настойчивее и не слушал, что мы говорим, но добивался нас. Так вот: наш случай совсем не такой...." - и поясните, какой.

Вадик Розенберг

так, как всегда делают женщины - ты замечательный мужчина, но не герой моего романа. А там следует посмотреть как он себя поведет - не исключено, что он и есть тот самый герой. И не забывайте сколько вам лет, можете пролететь мимо своего счастья со свистом)

Мат Рос

Есть несколько способов: 1. Я л есбиянка, прости; 2. Дорогой, пропиши меня и мою маму в свою квартиру; 3. Дорогой, усынови мою дочь (сына); 4. Дорогой, давай на тебя оформим поручительство в банке. Вы больше никогда не увидите рядом с собой этого человека.

Юлия Нурисламова

ой, не прокатит

Мат Рос

Монастырь тоже не вариант?

Пётр Боровиков

Без деликатностей сразу в лоб и только правду, если эти отношения не затянулись! Но если так, то объяснить что к такому повороту не готовы, это издержки свободных отношений, если вы ему не обещали обратное. В общем только правду.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Собеседник

Честно рассказать о его недостатках, которые ты в нём видешь и объяснить почему они тебе так важны для счастья. Хорошо показать и то, почему ты можешь быть для него не подходящей парой, которая могла бы сделать его счастливым.

Станислав Мищенко

1 Шаг. Не готова к серьезным отношениям!
2 Шаг. Нужно разобраться в своих чувствах и нужна пауза в отношениях (2-4 недели). Я тебе перезвоню потом.
3 Шаг. Давай останемся друзьями (или иди своей дорогой).
Ну как-то так.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Анатолий

так и скажите - перчатку с руки могу подарить... на память, с сердцем - сложнее, пока операцию не сделаю. не готова его кому-нибудь отдать... Пусть думает - что это за операция такая? с недвижимостью или - без?...

Юрий Алексеев

Скажите, что это не для вас или не в вашем случае, мне это совсем не интересно. И нужна ли тут деликатность? Думаю если вы подавитесь , то сам все понимает, а если упорный то стряхивать нужно даже жестче.

Олеся

Подержать его за руку, а на сердце замочек прицепить, а на шею ключик повесить и сказать так: "сердце береги и не каждой его дари". И про себя расскажите как вы в лужу подарок бросили бывшего ухажера.

Айдар Мустафин

тут не надо искать деликатности. будешь тянуть хуже будет, сказать прямо, остальное не ваши проблемы, жизнь одна, и надо прожить, с тем человеком, с которым даже в одной комнате помолчать не скучно.

Олег Донченко

Тут деликатность не при чем. Это поступок ценою в жизнь, и не только вашу. И если нет любви, надо так прямо и сказать. Иначе даже у него, пройдет эйфория и придет в лучшем случае разочарование

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Александр Юртаев

этого не надо делать, именно так и должно быть, сами Вы все равно ни кого не выберете достойного. Будь женщиной, в которой нуждается мужчина. А не женщиной, которая нуждается в мужчине!

Юлия Нурисламова

ого! спасибо

Александр Юртаев

именно так , а не по Вашему, тогда будет результат, но Любовь обязательна

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Юлия Нурисламова

и Вам!

Александр Выборнов

Юля! Я тоже думаю, что лучше прямо сказать ,,нет". Чтобы не возникало мыслей о недомолвках и какой либо недосказанности. Потому что во взаимоотношениях главное - это взаимопонимание!

Юлия Нурисламова

спасибо, очень мило!

Александр Выборнов

Пожалуйста, Юля!... Мне очень приятно! 🙂

Александр Выборнов

Юль! А я набрался наглости и предложил Вам дружбу в моём мире! Вот... 🌹

Димарик Супибеков

Деликатно? Нужно говорить так как оно есть,и что не сможете с ним связать свою судьбу. Но смотрите как бы потом в будущем не пришлось кусать локти и не жалеть об этом поступке))

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Vatslav Lvovich

Объяснить ситуацию,сказать о своих чувствах и ,что особенно важно, для мужчины, подчеркнуть, что он Сделал неправильно, или правильно. Для мужчин важнее действия, а не чувства

Василий Комышний

Ну так. Отвали чувак, я люблю другого! И вообще, ты када на себя в зеркало последний раз глядел? Так что, уйди отсюда, не беси меня! При этом можно нежно потрепать его по затылку.