Во
Волк

вам можно доверять тайну или ключи от сейфа?

Ответы
Macha Maslennikova

мне можно доверить ключи от сейфа. чужого не когда не возьму и даже соблазна не возникнет туда заглянуть. а тайну разболтать желание будет,я то себя знаю.

Иван Копыл

Да адрес сейфа и конечно расположение камер наблюдения и код к сигнализации и время отсутствия возле сейфа кого либо. Потом проверить можно.

Ярослава

Мне можно, даже оставлять на виду, ни цента не возьму, а вот тайну, не очень серьезную могу выболтать ненароком. А серьезную никогда

Вера Миленина

ключ от сейфа -не надо.вдруг за него убьют! а я жить еще хочу)))тайны доверяли.не подвела! горжусь собой-вот Вам хвалюсь.,видите)))

Анастасия Синяшина

Если мне доверят ключи от сейфа, я выну все деньги, пересчитаю их и положу обратно. Когда я копила деньги, так и было.

Наталья Сорокина

Можно, и то, и то. Я честный человек. Странно, а что это мы сегодня все под номерами? Вместо фамилий. Как в концлагере.

Ир
Ирина

Нет, зачем мне такая ответственность.Если что, крайняя я буду. Оформляйте всё нотариально, только тогда 😄

О.
Ольга .

Меня с детства называли копилкой чужих секретов..... Все, что вошло в мои уши - оставалось только при мне....

Анна

ключи от сейфа у меня всегда я их ни кому не доверяю, что же касается тайны что знают двое знают все

Сергей Благодарнов

да давай тащи все,и это скажи мне номер счета и пин и твоей банковской карты, я никому расскажу

Зоя Новосельцева

мне даже красную кнопку доверить можно!

Галина Малей

А вы попробуйте.)) Тайны хранить умею, а ключ от сейфа мне по службе доверяют уж 34 года.

Во
Волк

Тогда нам к тебе

Галина Малей

А что в сейфе, не важно? А вдруг облом?))))))))))))

Во
Волк

Денег много денег и документы

Галина Малей

А вы забыли, что я тайны умею хранить?)))))))))

Георгий Рыбаков

мне не нужна чужая головная боль. я, конечно, сохраню. но мне и своих проблем хватает.

Екатерина Миногина

В этом городе только 2 порядочных человека,я и прокурор,да и тот порядочная сволочь!

Ки
Киса

если важно сохранить и тайну, которая заключена в сейфе то милости прошу...делитесь

Ольга Шиленкова (Чауш)

Нет. Чужого не возьму, но это большая ответственность. А насчет тайны - я болтушка!

Катя

без разницы, чужого не беру.... но и лишние головоломки не нужны.... давайте ключи)

Юлия

да. не знаю почему, но мне всегда все посвящают в тайны, я уже вся переполнена

Светлана Якина

не только можно а даже нужно но есть одно но мне не нужны ваши ключи и тайны

Владимир Обносов

Конечно...особенно ключи от сейфа!Только не забудьте сообщить где он!

Вика Миронова

мне....можно..но ведь это только слова...человек проверяется на деле