Не Афродита...

Заметили!? Мы в постоянных разговорах, болтаем, сплетничаем(сорри-обсуждаем)... А так редко удаётся побеседовать... Как я скучаю по беседам... А вы?

Ответы
Да
Дамир

Да согласен, от части слухи и прочее в том же роде это банальные новости (промывание всех 365 костей в организме), но можно и нужно всегда разговаривать, а в лучшем случае обо всём! С добрянским утрямбом😊

Вакиль

видите ли, беседа она должна быть неспешной, у камина, или у костра, говорить выслушивая собеседника, не перебивая его мысль,чтобы он мог полностью раскрыть свою мысль... Тогда это хорошо, ...

Не Афродита...

Именно!!!

А Б

для сплетен минимально нужно иметь пару...тройку общих знакомых.
болтают чаще однополые компании...
выбираем свободную форму общения

Va
Vadim

Тоже тужу...Для этих дел вот беседку сколотил, да вот завлечь туда пока что то не удаётся...😁🔨🛠️👧

Не Афродита...

найдётся скоро!! желаю вам этого

Va
Vadim

Взаимно!😉

Не Афродита...

Спасибо. Хоть бы сбылось!!!

Va
Vadim

Нет альтернативы - сбудется!))

И Тишина

для бесед достаточно одного (одну)....того, кто тебя понимает. А это те, кто с вами уже долго в отношениях.

А Б

сегодня уже далеко не первый день памяти моей жены...
поеду, вспомню и махну рюмашку

Не Афродита...

ох. соболезную. да, выпейте.

А Б

Вот, еду на маршрутке свои 14 км. Опять не уложиться в 60 минут, пробки

Сергей Сергей Журавов

ну сплетничать это и есть настоящие беседы.. от них пошли репортажи и новости..

Не Афродита...

Ну уж нееееет

Сергей Сергей Журавов

к сожалению..

Ирина Карпова

у меня есть прекрасные собеседники..смайлики тут конечно не прокатывают

Гаврилов Александр

если есть с кем беседовать ,
недостатка в самих беседах быть не должно

Не Афродита...

Он ушёл

Гаврилов Александр

новый думаете не появится
незаменимых не бывает

Денис Шаповалов

Нет)каждый день с кем нибудь беседуешь и о мелочах и о великом..

Сергей Богатов

Вот у нас на работе сегодня обсуждалась поэзия.

Борис Иванович Тимошенко

... бывают такие подруги ... ссора - общение ихо...

Елена

Здесь беседа не получается,только переписка..

Не Афродита...

А я про жизнь реальную

Графиня

вы много где побывали. Есть что рассказать.

Не Афродита...

Да. Спасибо

Станислав Маркизов

БЕСЕДА ЭТО ДИАЛОГ КОНКРЕТНО С ОБЪЕКТОМ !

Альберт Кухарский

Это верно, но трудно найти собеседника

Не Афродита...

Увы

Виталий Рогов

Не превращайте беседы в ненужный спор

Не Афродита...

Это вы о чём

Виталий Рогов

" - Мы в постоянных разговорах, болтаем, сплетничаем(сорри-обсуждаем)... А так редко удаётся побеседовать.".......".Не превращайте беседы в ненужный спор" Чтобы беседы были приятны и полезны нужно уметь это делать

Не Афродита...

Наверное вы чрезмерно умны

Виталий Рогов

Чрезмерность во всём не желательна. Спасибо за сомнительный комплимент

Не Афродита...

А это не комплимент. Вы не зря усомнились

Чернобривый Виталий

А я беседую всегда, без усилий и труда.

В Лад

Здесь они не возможны - формат не тот

Не Афродита...

Да я не про здесь!!

В Лад

А не здесь - есть, если есть что сказать и кого послушать

Не Афродита...

Если есть, то да

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

у меня есть в реале с кем попиздеть..)