Ел
Елена

что делать, когда человек, часто приходящий к тебе в дом, говорит, что тебя ненавидит?

Ответы
Елена Скурихина

Сложно даже такое представить. Я бы не пустила на порог и вообще перестала бы такого замечать. Для меня бы он просто умер вчера. Зачем в дом пускать негатив. И не понятно почему он ходит и ненавидит , мазахист что ли.

Helen

А не пошел бы ты туда, где тебе все нравятся, хватит критиковать.... Мой дом - моя крепость. Как хочу, так и и живу. а ты в своей ненависти захлебнешься.

Helen

ой, прочитала своё послание====испугалась!!!!

Elsa Nikitina

Какой вам ответ вот ему если не нравится и поиди туда дорогая кросовец я вас не навижу всех бксов

Марк

1) Не пускать в дом 2) Не выпускать и не кормить 3) Дать горячей сковородкой по морде, зауважает.

Владимир ...

О, это очень удобно. Вы знаете где он может появится, можно там засаду устроить.....

Катерина Волощенко

скрыться Исчезнуть с его поля зрения навсегда . Сам пускай живёт

Любовь Зыкова

Мне думается, пожелать ему счастья и больше не впускать!

Ел
Елена

а если это невозможно не впускать?

Геннадий Митрофанов

Закрыть перед ним дверь,иль дать по тыкве сковородкой.

Сергей Серегин

Отшить его ,чтобы не приносил в дом черную энергетику

Ел
Елена

вы правы, как никто другой!

Марина Ольхова

Давно пора закрыть перед ним дверь и не общаться

Ирина Редькина

отправить этого человека из дома... навсегда....

Эльвира Сатвалдинова

Больше не пускать в дом и перестать общаться.

Аниса Ротай

может лучше такому дверь вообще не открывать

Werwolf Оборотень

не сталкивался с такими, а вообще бог порог!!!

Юрьевич. Серпухов.

скажите что любите его, безо всяких условий.

Ел
Елена

прекрасная подсказка! спасибо

Юрьевич. Серпухов.

Любви вам Добродушия и Счастья!

Ел
Елена

Спасибо мил человек. поверьте, я не такая плохая. онно вчера получила грамоту на работе.

Влад Паладин

Он любит просто забыл как это называется...

Камола Насирова

значит много добра вы для него сделали

Ел
Елена

Камола, спасибо, моя семья действительно много сделала для этого человека хорошего и продолжает делать, но вот именно у нас с ней не сложились отношения.

Камола Насирова

как говориться каждому БОГ судья

Ел
Елена

а что мне делать, как разговаривать?

Камола Насирова

как не чего не произошло будьте выше

Ел
Елена

а как мне Вам написать конфедициально, чтобы спросить, Вы даете очень хорошие советы.

Юрий Крутков

закрыть дверь или уйти из этого дома

Ибн Искандер

Гнать из дома нехорошими тряпками...

Алексей О.

Это просто писец какой то : ))))))))))))))))