Анна ...

Какой сон вам больше всего запомнился?

Ответы
Галина Золотарева

Заходит существо с длинной шеей и коровьей мордой,берет меня мягкими губами ,сажает в деревянный бочоной и начинает меня есть ,но не больно.... и так целую неделю один и тот же сон! В детстве! Мама потом рассказала,что я 2недели болела,температурила,но все обошлось... А сон я никому так и не рассказала-маленькая была....

Елена Фамилия

из детства. он несколько раз повторялся. я видела комнату родителей, только стены, вообще без мебели, а на дверке печки изображено лицо старухи типа бабы-яги. и таких дверок несколько в комнате и все с этим изображением. А в реальности только одна печка была и дверца без изображения.

Лариса Володько

В 1980 на старый новый год приснился сон что я в Мавзолее и видела Ленина и на зимние каникулы меня наградили поездкой в Москву и я действительно была в Мавзолее и видела Ильича (конечно сон отличался от того что я увидела на яву

Нина

Иду по аллее парка, вдоль дорожки скульптуры. Одна оживает и говорит:"С февраля у тебя будет всё хорошо!" Присмотрелась - Иисус Христос! И на самом деле с февраля ( это было 10 лет назад) всё изменилось в лучшую сторону!

Бактыбек Эркинбаев

...,как-то , во сне прилетели ко мне две голубей и обратно вылетели из комнаты где я спал ( я их точно видел как на Яву , скорее это не был сном ) и до сих пор не могу понять ,что это было ...,!!

Раиса Роева

В ТАКОМ СЛУЧАЕ НУЖНО РАЗДАВАТЬ " МИЛОСТЫНЮ!" ПО УМЕРШИМ!

Им
Имя

Детский шокировал.снился часто.деревенский сад....ряд ульев...и из-за них выходили скелеты.у меня была такая паника, что просыпалась ночами.всю жизнь мертвецов боюсь

Борис Иванович Тимошенко

... почти всю жизнь.... выбираюсь с какого то производственного объекта ... всё знаю ... куда идти знаю ... но выбраться не могу ... аж одеяло рву... можно сказать с детства...

Сергей Громов

Вот! Сегодня! Вчера весь день возился с компом, пришлось три платы менять, а ночью... Снится. что у меня память напрочь пропала, у самого)))))

Ирина Степная

Этот сон мне снился 3 раза в разные года...Мне во сне бабушка моя, покойница сказала, что я должна остаться одна... так и выходит по жизни.

Александр Шалаев

А вот мне приснилось лет тридцать пять назад что мы с супругой сидим на скамеечке оба с клюшками и где то около деревянного дома оба уже седенькие и старенькие Это единственный сон который очень запомнился

Ирина Степная

Значит так и будет...Доживете до глубокой старости.

Александр Шалаев

Вот что то внуков не видел а у нас их уже четверо

Ирина Степная

Да они в это время уже выросли и уехали учиться.

Ирина Голышевская

Даже писать не хочется, на столько ужасный о маме(царство небесное ей) да ещё, на тот момент в дали от неё.

Айгерим Даниярбекова

В детстве во сне на меня набросилась чёрная сабака, меня будили, а я все плакала, хотя поняла, что это сон

Людмила Миронычева

Но это уж слишком-их много!!!Но все же скорей всего когда приснился мне под Новый год мой будущий муж!

Василий Сычёв

Хороший вопрос . Два вещих сна . Которые сбылись .. Оба были предвестниками большой трагедии. ...

Александр Шалаев

Очень жаль

Василий Сычёв

Один сон приснился за неделю до цунами в Юго -Восточной Азии в 2004 году и второй сон перед терактом в Беслане с захватом школы . Вот эти сны помнить буду всю жизнь..

Сткгльмскй Сндрм

там где я в старой школе а там , у дверей стоит человек в ветровке цвета хаки

Екатерина Сапунова(Апретова)

Я СТОЮ ВОЗЛЕ ДОМА , НА ДО МНОЙ ЛЕТЯТ САМОЛЁТЫ, Я МОГУ ИХ ПОТРОГАТЬ РУКАМИ.

Людмила Аносова

Я сплю очень крепко и снов не вижу,некогда разглядывать сны,уже утро!!!

Надежда Охотник

есть такой! вещий!!! Все сбылось,но описывать не буду ...долгая история!

Анатолий Елисаветский

стараюсь не запоминать как запомнишь так и сбудется особенно плохое

Хохотушка Весёлая

как меня из ВУЗа исключают ... снится каждые 5 лет!!! диплом получила ))

Галина

Сегодня меня всю ночь оберегала огромная собака..к чему бы это?..