Ke
Keeper

"Как вы попали в главное здание ЦРУ?" - "Я агент". - "КГБ?" - "Нет, "Орифлейм". 😄 Ваше отношение к этим "бойцам видимо-невидимого фронта"?

Ответы
Катеринка Котейкина

Я сама являюсь агентом ,только компании avon, но я не такая настойчивая как все остальные. Но тоже зарабатываю не плохо, т.к. каждому клиенту делаю небольшую скидку, а постоянным клиентам переодически делаю незначительные подарки. Изза этого они сами ко мне и тянутся. Не нужно быть настолько настойчивым, это отталкивает, нужно просто придумать свою стратегию в работе с людьми

Ke
Keeper

Верно, во всём хороша мера.

Надежда Наумова

значит -это кому то нужно.есть спрос =есть предложения!анекдот-пришёл к секретарю президента США посетитель и захотел завербовать её на сторону СССР.стал обнимать ,целовать-подарки предлагать.... А она отвечает-Ты как увидишь два яйца-не делай глупого лица! Привет России-будь здоров! -Я контр-разведчик Иванов!

Ke
Keeper

Хороший анекдот. С одной малюсенькой поправкой: "секретарша" Иванов - разведчик, а контрразведчик тот, кто в своей собственной стране обезвреживает агентов иностранных разведок.

Надежда Наумова

согласна--ты прав с тебя бутылка!

Тамара Воякина\вяткина\

Они не платят налоги, действуют полулегально, цены бешеные, в итоге зарабатывает только верхушка пирамиды, а все низы на них работают.Не хотят терять деньги на аренду торговых площадей и налоги.Стаж тоже им никто не учтет, если налог не заплатят.Мне их жаль - сами себе могилу роют

Ke
Keeper

Трудно не согласиться.

Ирина Масленицына

Сама была в их рядах. Но не торговала, брала по скидкам косметику для себя, любимой. Торговать настырности и нахальства не хватило. Но продукция у них очень даже нормальная.

Ke
Keeper

Ох, Ирина, разные мнения у людей относительно этого качества...

Ирина Масленицына

Ну, меня, во всяком случае, очень даже устраивало. Пользовалась с удовольствием.

Лилия Крупицкая

НЕ ЛЮБИЛА ЭТУ НАВЯЗЧИВУЮ ПУБЛИКУ, СЕЙЧАС ПОМЕНЬШЕ СТАЛО РАЗНОГО РОДА РЕАЛИЗАТОРОВ. Хотя не от хорошей жизни некоторые подались в эти сомнительные фирмочки. 😟

Ke
Keeper

Невозможно не согласиться.

Еленка Ивченко

Чтобы быть таким агентом, должен быть талант, не каждому дано ходить по организациям, домам, предлагать товар, выслушивать массу негатива в свой адрес.

Ke
Keeper

Тоже верно.

Лидия Герасимова

Орифлейм айвон и пр . ни так страшны , как агенты с длинными лапами с биодабавками , с лечебными трусами , с аппаратами уникальными за сотни тысруб

Ke
Keeper

Да-да, верно.

Лидия Герасимова

Млрд. осели в карманах этих бандитов

Галина Мамаева

Сетевой маркетинг в будущем заменит продажу в магазинах и др.,вам принесут,привезут, просто многие не готовы еще принимать такой вид продаж.)))

Ke
Keeper

"Жаль только, жить в эту пору прекрасную..."

Галина Мамаева

Да, жаль)))

(G
(((()))) Galina

Это ж какие нервы надо иметь: кто то смолчит, кто то откажется, а кто то и пошлёт... Надо быть комуникабельным человеком. Молодцы.

Ke
Keeper

Тоже верно.

Лена Север

Меня крайне редко кто-то бесит в этом мире.... Но представители "Мэри Кей" и "Орифлейм" - РРрРрРр.... до белизны кулаков.((

Ke
Keeper

Утешение, впрочем, имеется, хотя и сомнительного свойства: иеговисты - прилипчивее во много крат!..

Лена Север

Это неизлечимо... Но меня развлекают дискуссии с ними.)

Ke
Keeper

Как горохом об стену...

Лена Север

Да. Но обычно их легко завести в тупик.) Приятно было пообщаться с Вами, Александр. Всего Вам доброго.))

Ke
Keeper

Взаимно, Елена!

Ирина

мне каталог вчера всучили
и окружили с трех сторон
спросили верю ли я в бога
я пылесос им предложил
©️

Ke
Keeper

😄

Наталья

видимо-невидимый фронт это, наверное, подразумевается сетевой маркетинг. Мое отношение - фу.

Ke
Keeper

Да уж...

Наталья

случай один знаю. Ужасный. С тех пор отношение к сетевикам однозначное.

Таня Ежова

это их работа... я пользовалась их косметикой, мне нравилась) излишне навязчивых не люблю...

Людмила Ким

нормально. все хотят быть счастливыми и обеспеченными. Спонсором то никто не хочет быть

Наталья Миронова

Лояльно. Не всем дано этим заниматься. К тому же, иногда они появляются кстати..🎁💄

Ke
Keeper

Трудно возразить.

Надежда Теплова

С агентом Эйвон в тёмном парке боролся полчаса маньяк. В итоге приобрёл две туши. И лак.

Ke
Keeper

😀 👍

Фило Софочка

эти бойцы-хуже проникающей радиации,я всегда останавливаю на первой фразе впаривалки

Ke
Keeper

😀 👍

Виктория Смирнова

плохо. последние деньги вытянут. и цены в каталоге одни, а потом раз и дороже. оферисты

Ke
Keeper

Да уж...

Наташа Белугина

Восхищаюсь ими. Их способность к вездепросачиваемости заслуживает похвалы

Ke
Keeper

😀

Та
Таниука

Лишь бы меня не трогали)))Не люблю агрессию, а так-чем бы дитя не тешилось)))))

Ke
Keeper

Инесса уработалась и спит... А ты почему бдишь? На какую резидентуру работаешь, Иголка-Булавка, она же Танцующая с Хомячками, она же...?

Та
Таниука

..никогда с хомяками не танцевала)исключительно с листьями))))))))) у меня-возраст нагрянул)))познаю бессонницу во всей красе)))))))

Ke
Keeper

Ох, дотанцуешься этак, как я дотанцевался...(((((

Та
Таниука

...пророчишь) Нет, Саш...я так не умею)

Ke
Keeper

Не ищи двойной смысл там, среди где его нема!)))