Улыбка)))

В чем причина нескладывающейся личной жизни?В родителях*?

Ответы
Sergazy Malashee

мне кажется, что в жизни важно определить для себя одну вещь. Очень важно решить для себя однозначно. После этого решения сразу все станет понятно.
Если причины проблем ищете в себе, значит причина нескладывающейся личной жизни в Вас. И Вы всегда сможете решить эту проблему совершенствуя себя.
Если причины проблем ищете в окружающих, тогда в том, что Ваша личная жизнь не складывается, виноваты все, кто угодно - родители, чернокожие, Чубайс и пр. Попробуйте-ка наладить ее тогда, при таком количестве виноватых)))

Александр Губин

В нас самих, своей головой надо думать, а не родительской. Меня всегда бесит, когда в личную жизнь приплетают родителей. Дело родителей родить и воспитать до нужной кондиции, а дальше сам решай свою судьбу. А если нет нет толку, то продолжай держаться за мамкину юбку.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в том что мы не развиваемся и живем всю жизнь с букетом преобретенных комплексов фобий и страхов в том числе унаследованных от родителей.. но не смотря ни на что в наших руках изменить всё!

Улыбка)))

а как изменить?

просто..Развиваться нужно ..Духовно ..интеллектуально и физически..

Улугбек

Как Вы догадались?.. Ведь для выявления этого феномена понадобилось многолетнее исследование института исследователей???

Андрей Шатрыкин

Если семья не была полной, то ребенку во взрослой жизни сложнее, это факт, но это не всегда так. А всегда по-разному)

Владимир

Наверное отчасти в нашем характере. Родители - ориентир, конечно, но не они в этом деле определяющее звено

Александр Белов

В том, что муж и жена не могут найти общего языка и не хотят уступать друг другу.

Улыбка)))

ага 🌞

Николаус

Жениться по любви не может ни один Король! Потому Царица личной жизни не имеет!

Николаус

Царица ночи? Или Леди полночь? 😇🤗💃🍾🌷

Константин

потому что царице нужен царь, монарх. а не всякая серомасная чернь до челядь

Da-Show

В желании переложить ответственность на других, (в контексте вопроса)

Ро
Ростислав

Родители дали жизнь, а тебе нужно просто пользоваться этим.

Владимир Шибнев

А родители тут при чём? 18 лет было? Всё, живи самостоятельно

Ар
Аркадий

Время,Много вместе ,Надо их оторвать друг от друга

Улыбка)))

родители должны были научить детей изначально самостоятельными и уверенными..если родители не дали сил внутренних то ничего не будет

Alex Deus

причины могут быть разные.. тут все индивидуально

Серж)))

В модели поведения которую задали родители. Факт.

Eduard

Умный ищет причину в себе, а дурной в других.

Улыбка)))

50 на 50

Eduard

Воспитание имеет большое значение, но не настолько.

Володя

внеспособности к ролевому моделированию

Иг
Игнат

В обстановке , в окружении, в приоритетах

Александр Жданов

в разных ценностях, семейных ценностях.

~L
~Eva Lansca~

Причина ы том , что не научены думать .

Улыбка)))

О чем думать?Выбрать алкаша или порядочного?

~L
~Eva Lansca~

И это тоже .