Яна

Про отношения. Мужчины и женщины, вы столько гадостей друг про друга здесь наговорили, дальше некуда. Но сможете сказать что-то хорошее и приятное друг о друге сегодняшних, не идеальных?

–1
Ответы
Ал
Алекс

У меня идеальная женщина , ничего плохого про неё сказать не могу . И чувство юмора и готовит хорошо и в постели королева . Так что , зря тут некоторые женщин очерняют . Конечно , в семье не без урода и бабы бывают сволочные . Но это же единицы , остальные нормальные . И как мы без них ?

Яна

🤝

Ал
Алекс

Какой пример женщина подаёт дочери , когда при ней занимается сексом с мужчиной . А дочери уже 6 лет .

Яна

Я вас поняла. Давайте не будем вспоминать гадостные примерв. У меня их тоже немало наберется.

Ал
Алекс

Ладно Таня , мне ехать пора , дела есть . Вечером продолжим .

Яна

Доброго дня!

Ва
Вадим

Я заметил, на любом сайте, форуме, обсуждении не важно чего, всегда начинаются скандалы, оскорбления угрозы. Это что, закономерность такая?

Яна

Вот я пытаюсь привлечь участников дать полржительные оценки. Один только высказался! Что это? Боимся говорить комплименты?

Санёчек Я )

Люди собой просто недовольны вот и выливают кто на что горазд😁 так наблюдения

Яна

Видимо. А что-то приятное сказать можете? Из своих наблюдений.

Санёчек Я )

Могу ток некому😆

Яна

Печально

Санёчек Я )

Уже весело

Татьяна

Мы прекрасны, даже если не идеальны, за исключением необычных, редких особей)))

Яна

Вот спасибо! А то многим очень трудно хоть что-то сказать. Согласна с вами. 👍

Николай

Женщины первые начали. Вот пусть первые,хорошо и говорят

Яна

Обожаю мужчин ша ум, силу, доброту и искреннюю душу. Мужчины - великие созидатели. И много-многое в том же духе.

Игорь

Я очень люблю женщин,вот только заморачиваться не могу

Яна

Ну хоть так. Спасибо!

Игорь

!!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Почему нет? Конечно же есть много достойных женщин)

Яна

Ну так и скажите хотя бы пару слов о достоинствах.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

🤔....Достоинства-- это то, что привлекает к человеку другого достойного человека☝️😉

Яна

Умный мужчина привлекает. У него и внешность, и поведение об этом говорит.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Одного ума мало) Это конечно достоинство, но хотелось бы ещё кое-что к уму)

Яна

Конечно, но вы сейчас говорите о желании, а не факте. )))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Моё желание не такое уж неосуществимое)-- среди нас достаточно умных людей с другими достоинствами...)).... Процентов...два!)))

Lady Winter 🇷🇺

Никогда гадости не говорила. ) Повторяться не буду))

Яна

Я же хорошее попросила сказать.

Lady Winter 🇷🇺

Я ответила.

Яна

Не ответили. Мой вопрос в другом. Если не хотите, я же потребовать не могу. 😊

Сергей Л.

Про отношения! Отношения, это есть блудство и грех!

Оп
Опия

Я его не брошу, потому что он хороший 😁🖼

Яна

Поняла. Страшно говорить про людей.

Оп
Опия

Знаете,..... я бы сказала - не умно.

Яна

Честно, не поняла.

Оп
Опия

Да не кидаюсь я на мужчин с оскорблениями.Первая.Глупое это занятие.

Яна

У меня вопрос о другом. )))

Оп
Опия

Все хорошие... Почти😁

Яна

Другое дело

Ол
Ольга

Я стараюсь , из последних сил стараюсь..

Яна

А написать здесь боитесь. )))

Ол
Ольга

Да нет..просто расценят неоднозначно , скажут : пристаёт ..А так - то я Тереза..всех люблю..

Яна

Так необязательно конкретному мужчине.

Владимир Авраменко

Зачем дерево сломали🖼

Владимир Авраменко

Это дом офицеров в Питере

Яна

Вы актер?

Яна

Как это?

Владимир Авраменко

АМС -- актёр массовых сцен, у меня главных ролей очень мало

Златка Золотая

Конечно смогу. А кому сказать?

Олег

Ммм. Нравитца. Я тока не знаю чё они там поют.

Златка Золотая

Все ж понятно

Олег

У меня с восприятием украинской мовы в песнях не асегда гуд.

Яна

Песни Океана мне нравяться.

Хаякава

Не говорила гадостей

Яна

А на вопрос ответить?))

Олег Неткачев

Кто, кому наговорил?

Яна

Не ответили на мой вопрос. )))

Яна

И не будете отвечать?

Олег Неткачев

Я не помню что говорил гадостей. Добрых и ласковых слов редко говорю тоже.

Яна

Пусть так.

Александр Грызлов

Милая Вы и красивая

Александр Грызлов

Если кем то я встречался, то это моё иее и все

Яна

Да что ж такое! Как гадости говорить, так про всех, а хорошее - только лично и на ушко.

Александр Грызлов

А зачем кому-то знать

Яна

Я могу вам скащать, что прекланяюсь перед мощью мужской, душевностью. Мужчины - необыкновенные рукотворцы. Сколько ими на планете построено и простого и грандиозного. И это только чуть-чуть, что я могу сказать.

Александр Грызлов

И ладно

Олег

🖼

Яна

О-хо-хо ...

Олег

Так Санта Клаус обычно смеётся.

Яна

А я вздыхаю.

Олег

Я то ж. У меня нэт друзей. Так что ой.

Дарт Гуадэар

нет

Яна

Грустно.

Дарт Гуадэар

кому