Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вот женщины часто задают вопросы, мол, когда они кому-то отказывают, что мужчины их матерят и закидывают в ЧС. Хочу вам сказать, что ситуация абсолютно симметричная - стоит доказать женщине, что с ней не интерсно общаться, как швал оскорблений обеспечен))) Что скажите на это?)) 🤣

Ответы
Меруерт Спанова

Всё на этой земле происходит по Воле Божьей. Если мужчина не хочет общаться с женщиной и закинул её в ЧС, значит Всевышний Аллах - Бог Единый увёл этого мужчину от этой женщины. И у женщины будет - более лучший кандидат в женихи! Ну, если женщинам очень нравится тот мужчина, который их закинул в ЧС, то этим женщинам придётся молиться: обязательно, читать Священные молитвы - намазы Аллаху - Богу Единому: "Чтобы тот мужчина вернулся, а для Аллаха - Бога Единого нет ничего невозможного! И тот мужчина, обязательно, сам вернётся! И никуда не денется - влюбится и женится!". Просто, многие женщины не знают, что надо, обязательно, читать Священные молитвы - намазы и никогда нельзя бросать свои молитвы - намазы! Лично, я - замужем. Слава Богу.

Валентина Дмитриева

Мне трудно сказать, потому что, если бы мне мужчина это сказал, я была бы ему признательна, не из-за него даже, а из-за себя. Может я этого не заметила... Но, дорогой вы мой, важно, как это сказать, кстати, и женщине тоже не мешало бы быть более корректной. Мне думается, это происходит из-за того, что чувства ушли, мне бы поскорее освободиться, и наплевать, как ей или ему сказать... Согласитесь, ведь так... И уже тогда не подбирают ни слов, ни тон, в котором все это говорится. Поэтому задето самолюбие, эмоции захлестывают, и остановиться трудно.. Не надо друг друга обижать, одному из вас уже больно...

Светлана Дмитриева

Индивидуумы бывают разные и по разному реагируют на отказ общения. Думаю , что любому это не очень приятно. Я например сталкиваюсь с обратной реакцией, независимо от того , что я не общаюсь с человеком он продолжает общаться сам. Дарит открытки , песни. Т.е есть люди борцы , они стараются доказать , что с ними интересно. правда я никого никогда не оскорбляла , думаю в ответ получила то же самое.

Татьяна Салдаева (Рахимова)

ЕСЛИ ЕСТЬ ОСКОРБЛЕНИЯ-ЗНАЧИТ БЫЛО ЧТО-ТО МИМОЛЁТНОЕ, В ЛЮБВИ НЕТ ОСКОРБЛЕНИЙ,КАК И В НАСТОЯЩЕЙ ДРУЖБЕ.СЛЕДИТЬ НАДО ЗА СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ,Я ПРОЖИЛА НЕМАЛО ЛЕТ,ВЛЮБЛЯЛАСЬ,ДРУЖИЛА,СЧАСТЛИВА В БРАКЕ, И ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГУ РАССТАВАНИЙ С ОСКОРБЛЕНИЯМИ И ТЕМ БОЛЕЕ МАТЕРКОВ. НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО ДОКАЗЫВАТЬ, БУДЬ С ТЕМ, КТО ТЕБЕ ПО ДУШЕ-ЭТО ХИМИЯ И ОНА ЛИБО ЕСТЬ,ЛИБО НЕТ И КАКИЕ ТУТ ОБИДЫ?

Галина Георгиевская

конечно посыпятся шквал не нужных слов, вы ее оскорбили, задели ее самолюбие, может действительно у нее 3 класса образование, а еще есть мания величие, оно задето. вот вы получили шквал оскорблений, главное в этой ситуации отсутствует хорошее воспитание, умная девушка выслушает молча, и больше постарается на такие грабли не наступить......

Лариса Янушкевич

Это есть не воспитанность каждого из нас. Люди всегда хотят быть для всех хорошими. И поэтому боятся когда их отвергают. Возникает чувство вины. А это тяжелое чувство. Поэтому принять себя такой какой ты есть.И если ты кому то не нравишься, то это нормально. Мы все разные. И как говорят: что для всех хорош не будешь, ты не купюра в 500евро)))

Аццкий Ангелок

Иду я с работы дворами вечером, темно. Группа парней стоит. Один подходит ко мне, познакомиться хочет. Я говорю, что у меня есть парень. Он говорит :"Ну и что?". Я отвечаю:"Вам приятно было бы, если б на моем месте была Ваша девушка? ". Послал меня.😁 Ну я и пошла куда послал

Юр
Юрий

Девять десятых женщин зациклены на теме любви. Даже те, у кого уже есть внуки. Мужчинам действительно неинтересно с такими общаться. А женщины, находясь на своей волне, не могут понять, как это любовь может быть кому-то неинтересна? Может, женщины, может.

Meybellay Davis

Я с вами полностью согласна. Мы такие эмоциональные и рядом с мужчиной ищем повод, почему, когда и зачем. Многие, чего-то бояться. Особенно, что не будут нравится противоположному полу. Поэтому стоит намекнуть, как-то по-тихонечку, без резских

Екатерина Онищук

Я всегда считала и считаю.что не следует опускаться до оскорблений или унижений. Тот.кто это делает, проявляет слабость и бессилие, низкий уровень воспитания.Не лучше ли узнать,почему не интересно и сделать для себя соответствующие выводы?

Екатерина Онищук

Я всегда считала и считаю.что не следует опускаться до оскорблений или унижений. Тот.кто это делает, проявляет слабость и бессилие, низкий уровень воспитания.Не лучше ли узнать,почему не интересно и сделать для себя соответствующие выводы?

Екатерина Онищук

Я всегда считала и считаю.что не следует опускаться до оскорблений или унижений. Тот.кто это делает, проявляет слабость и бессилие, низкий уровень воспитания.Не лучше ли узнать,почему не интересно и сделать для себя соответствующие выводы?

Светлана Ахмедова

На этом сайте не принято сообщать, интересно Вам или нет....здесь об этом не говорят, просто молча пролистывают вопросы и комментарии. А, если бы мне так написал мужчина, то я его отправила в ЧС, чтобы не попадаться ему на глаза больше

Татьяна Трунина

А что Вы хотите? И мужчины и женщины это прежде всего люди-человеки, а уже потом мужчины и женщины. при чем мир меняется и скоро качества мужские будут присуще женщинам, а женские мужчинам. Поменяемся ролями, а кто-то уже поменялся. ))

Наталия Хорольская

Наверное,зависит от уровня развития как мужчин,так и женщин.Если человек хамло,то неважно,какого он пола.Ну еще,может ,зависит от тона или слов,которыми озвучивают отказ.Если в грубой форме,то и такой же получают ответ.

Милош Йованович

Вот что можно сказать...Какой сам такое для него и окружение.
Забудь, чему тебя учили, Живи как зверь среди зверей. Бей первым, чтоб тебя не били, И не смотри на осуждение людей.
Жестоко но "люди" так и поступают

Маргарита Жуйкова

Не нужно никому ничего доказывать. Не интересно общаться-не общайся. Думаю,что женщины с пониманием ,и даже с невысоким уровнем интеллекта, не способны на оскорбления (тем более на оскорбления по переписке)

Мирумир

ты знаешь если мне вежливо дают понять, что разговор окончен -я реагирую спокойно.Но если меня начать крыть матом - я отвечу. И не надо говорить, что я повелась на происки идиота. Нет - я постояла за себя.

Елена Калдышкина

К сожалению, это стало частым явлением. Все зависит от воспитания. Люди стали более злыми. А раз не видят глаза собеседника, то и обидеть его проще. Каждый должен спрашивать с себя в первую очередь...

Маргарита Радзивилл

А зачем кого то оскорблять? Это неприлично, во-первых, и плохо влияет на имидж того, кто оскорбляет, во-вторых, и на его самочувствие, в-третьих, ну. и раздражает того, кого оскорбляют, в-четвертых