Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вот женщины часто задают вопросы, мол, когда они кому-то отказывают, что мужчины их матерят и закидывают в ЧС. Хочу вам сказать, что ситуация абсолютно симметричная - стоит доказать женщине, что с ней не интерсно общаться, как швал оскорблений обеспечен))) Что скажите на это?)) 🤣

Ответы · страница 3
ОК
Ольга Кутасина

я считаю нет п.ч. "не ваш человек" не стоит тратить время на пустых людей и в душе и в голове. а оскорбления отбезисходности.

Ирина Кормильцева

ОЙ ПРОШУ ВАС НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО ,ЭТО Я ПРО ТО ЧТО ВЫ СКАЗАЛИ МЕНЯ БЫ КТО МОЛЧАНЬЕМ ПЫТАЛ , НЕ ГОВОРИ ГОП ПОКА НЕ ПЕРЕПРЫГНЕШЬ

Лариса К

Неадекватно реагируют на отказ или критику плохо образованные и несчастные люди. И пол тут не имеет никакого значения

Евгения Иванова

про это ещё Эзоп ответил своей басней, которую переписал Крылов о лисе и винограде) - если недоступен, значит поганый))

Татьяна Трифонова

Что посылаешь во Вселенную то и возвращается! Не пробуждение люди или можно сказать неосознанные этого не осознают!

Настя Мельчакова

оскорбления____неуважение прежде всего себя, нужно быть выше.....что мужчинам, что женщинам...... будьте добрее.)))))))))))))))))

Ta
Tatiana

Кто то из исторических умников произнёс (не помню кто ) -"Гнев ослепляет, но. к сожалению, не парализует язык " )))))))))))

Григорий

Здесь не только гендерное противостояние . В связи с невозможностью личного контакта хамство , увы , процветает

Кс
Ксения

1 не нужно никому грубить, 2 не нравится не общайся, пропускай вопросы, 3 не нравится тебе понравится кому-то)

Ирэн Понарошку

а зачем оскорблять...ну не неинтересно ...мы же не можем всем нравится...ну не сошлись в общение...ну да лодно))

Павел 2000

Зачем на тупых дур, обращать внимание... Пишите, тупая дура и в вашем общение здесь, станет чище и приятней...

Ольга

Только то, что некоторые женщины через слишком эмоциональны и вам повезло, что ваше общение прекратилось.

Елена Войтюк

Шквал оскорблений можно получить от бабы... А женщина до этого не опустится.... Уважая себя и чужое мнение...

******капля Яда *******

Я например не оскорбляю,просто молчу,молчание золото,молчание выводыт из равновесия собеседника.

Вот бы меня кто нибудь молчанием попытал....

Анна Красулина

Смотря на какую женщину нарветесь. Не все так критичны и истеричны. А вообще, надо уметь прощать.

Лейла Ерниязова

Удалите этих Дур и ищите дальше пока не найдете ту самую с которой захочется общаться без слов.

Vera Grehko

Бегите как можно дальше от таких женщин. Не общайтесь и не обращайте внимания на глупых женщин.

Мария Михайлова

Обидно слыть неинтересной, но обижаться стоит только на саму себя. Простите таких великодушно.

Серафима

А я кстати, на критику нормально реагирую. Ну одному не нравится- найдется тот,кому понравится!

Мариша Князева

оскорбления - пустой звук - вот мне однажды заявил один типчик - откажешь - порчу наведу😳

Мариша Князева

я так же ответила - где твоя порча - положи на полку - но вот факты говорят что она все-таки существует

Нет, это не факты, коорые ее доказывают, это факты, которые ей приписывают. Большая разница.

Мариша Князева

знаете - когда было все супер и вдруг стало все плохо - это о чем говорит - именно о ней и говорит

Мариша Князева

а найденный подклад тоже ни о чем не говорит - смешно

Мариша Князева

а то что у человека - который взял его в руки умерло трое человек сразу в семье - это тоже Вам не факт - ясно

Мариша Князева

удачи Вам