Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вот женщины часто задают вопросы, мол, когда они кому-то отказывают, что мужчины их матерят и закидывают в ЧС. Хочу вам сказать, что ситуация абсолютно симметричная - стоит доказать женщине, что с ней не интерсно общаться, как швал оскорблений обеспечен))) Что скажите на это?)) 🤣

Ответы · страница 5
И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Я не ссорюсь в интернете)) это лишнее, когда есть кнопка "пропустить"))

Вл
Владимир

Необязательно и доказывать что-то, достаточно не ответить для этого.

Елена Аленчик

не стоит обобщать, все люди разные, не все доходят до оскорблений )))

Галина Попова

Умный -промолчит и ......отойдет! Остальные- по написаному......😐

Галина Попова

Ал
Александра

На это я скажу, что лично от меня ты шквал оскорблений не дождался.

Ирина &

доказать женщине, что с ней не интересно общаться- не возможно! )))

Ин
Инна

Я про всех сказать не могу, только про себя. Я никого не оскорбляю

Мария Луговая

Не факт что так со всеми. Со мной например этот номер не пройдёт.

Natalia Kendesh

Зависит от уровня развития, а не от гендерной принадлежности.

Татьяна Мизикина

Вы не совсем правы, видимо другие женщины вам не встечались.

Александр Некрасов

Говорит, что с женщиной интересно общаться). Сим спасётесь.

Светлана Радуга

Я никого не оскорбляю, когда со мной неинтересно общаться

Ник Ци

Привет Мишаня 🖖 Сколько дам УЖЕ в ЧС сидит за 10 лет! 😁 😁

Ник Ци

Чё у вас там с ковидлом? Идёт ещё пандемия?

Да уже вроде ограничения снимают. Количество заболевших все еще большое, но вирус уже не такой летальный.

Ник Ци

Отличные новости 👍👍

Немного было не по себе когда я летел домой с концеренции и какой-то мудак без маски возле меня всю дорогу кашлял. Но закон не запрещает, поэтому заражайтесь люди на здоровье. Ему бы не мешало надеть маску. Но в общем-то тенденции хорошие, я считаю.

Ник Ци

Выкинул бы его нахер в форточку! 😁 😁 Пущай на птичек кашляет 😀

Мария Рябцева

смысл сайта вопрос-ответ. Как-то люди не понимают этого.

Татьяна Ковалевская

Собственно, Вы ответили: симметрично. Или иначе: it’s so so

Счастье Моё

Мне абсолютно все равно. Никому не даю и не отказываю.

Ул
Ульяна

Скорее всего у человека просто не устойчивая психика

Татьяна Погорелова

Лучше правда, чем ложь, а на правду обижаться не стоит

Ек
Екатерина

Даже не знаю, я с таким явлением не сталкивалась пока)