Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вот женщины часто задают вопросы, мол, когда они кому-то отказывают, что мужчины их матерят и закидывают в ЧС. Хочу вам сказать, что ситуация абсолютно симметричная - стоит доказать женщине, что с ней не интерсно общаться, как швал оскорблений обеспечен))) Что скажите на это?)) 🤣

Ответы · страница 8
До
Добряк

Ничего не скажИм.

Николай Ntv

Где посмотреть?

Наталия Каменных

ерунда, еще ни разу ни кого не отправила в ЧС, хотя и костерили со всех сторон, особенно хохлы старались, смешно было и только

Надежда Борисова

согласна с вами

Блуждающий В Темноте

однозначно

Ал
Алекс

Да, это так

Я Счастливая

Так и есть

Так что предлагаю пойти против всех))))))))

Николай Смирнов

Ничего.

Александр Грызлов

Верно