Валера Жуков

Вы в детстве (юности), перья, пики, кастеты, нунчаки, поджиги делали, а в 90-ые закон нарушали?

Ответы
Галина Котова

В 90годы мы будучи школьниками впиливали полякам консервы с килькой в томате под видом черной и красной икры меняли этикетки под укрытием старших деловых людей! Ох и весёлое было время появились деньги мы крутились весело было!!!

Дилмали Грегори

Всех, кто задаёт вопросы - допросы, спрашиваю, почему приходят в голову эти крамольные мысли? Элементарная вежливость по отношению к собеседнику, сказать о себе вначале. Что сам делал.

Лариса Мельникова

в моё детство находили гранаты и бомбы после войны, благо на Карельском перешейке их было полно, потом после таких игр мальчики бывали ранеными

Ирина Королева

В детстве вытворяли такое, что Витя Малеев отдыхает. А вот в 90-е такой криминал на себе пережили, что уже Миша Япончик отдыхал.

Ду
Душа-К-Свету

В 90-е я только родилась а потом было все и рогатки и пистолеты с пластиковыми пулями и мечи и надувные и пластиковые

На
Наталья

Я и тогда с "сумкой с крестом" уже не расставалась....) а что делать если Друзья - все мужчины... Задача была выжить.

Чеширский Кот

Кастеты из борашков для крана и нунчаки делал ! А в 90е даа нарушал закон !я дорогу на красный свет переходил !))))

Валера Жуков

Жуть то какая, брат 23 ,прямо

Жанат Богенбайулы Есенбаев

рогатки, пугачи, проволочные ножи делал. в 90-е закон не нарушал, был государственным инспектором

Валера Жуков

я то же был, налоги инспектировал

Жанат Богенбайулы Есенбаев

техногенная безопасность у меня

Владимир Горшков

Да,всё делал,рогатки,деревянные мечи,пистолеты ,самопалы,самокаты и другие прелести.

Константин Крылов

А в 90-е были законы? Да ладно! Там был закон один - кто сильней, у того и закон.

Юрий

нунчаки делал. Самый грозно нарушееный закон - проезд на автобусе зайцем.

Светлана Бульская

Нет.Я росла прилежной девочкой.Это на старости лет пошла в разнос.))))

Niherasebeblia

я его и в 80-е,в молодости нарушал(незаконное предпренимательство)!

Галина Дьячина

Нет..я спортом занималась в детстве.., а в 90е работала..

Надежда

муж делал из ножек венского стула с цепями нунчаки

Людмила ...🇷🇺

все что нарушали... теперь официально разрешили

Валера Жуков

так то вяжут, не от того, что в магазине такое не купить....

Неголубой Огонёк

обязательно...и не только в 90-е

Валера Жуков

вам то фигли, наверное до сих пор волыны и маслята из хронов откапываете

Неголубой Огонёк

нии...мы занимаемся другим....

Дракончик

Все это делал. А в 90 был ментом

Виктор Набунский

Я и сейчас нет-нет ,да нарушу))

Валера Жуков

оперу, про сейчас не надо писать

Виктор Набунский

Опер сказал-про всех писать)))

A Lina W

Ага ,в ножички и банки играли