Тэ
Тэдди

Способны ли вы экстраполяцировать своё счастье до размеров Вселенной

Ответы
Лунный Свет

Вряд ли. Да и ни к чему - это моё счастье, личное, а не вселенское!

Тэ
Тэдди

Тогда вы как мелкий микроб которого никто не заметит о его существовании

Тэ
Тэдди

конечно не страдаю манией величия но все ровно умею делится своим счастьем

Тэ
Тэдди

Жаль что общаемся на разных языках

Galina Smoljakova

когда человек счастлив, то границ этого ощущения не существует

Наталья Махнюк

Если есть горе шире вселенной, значит и счастье тоже

Серджио Спинозе

Нет,потому что невозможно объять необъятное!

Тэ
Тэдди

К чему стремится к недостижимому когда можно делать то что по силам каждому

Серджио Спинозе

Стремление к недостижимому раскрывает в Вас новы возможности

Тэ
Тэдди

Совершенство беспредельно в человеческом понимании но во Вселенной уже давно все совершенно

Серджио Спинозе

Путь к совершенству бесконечен.

Тэ
Тэдди

Это с точки зрения человеческого несовершенства...

Волшебная На Всю Голову

экстра- могу..а чо там дальше надо?

Lena Черри

А ты не чувствуешь разве?....))))))))))

Елена Данилова

во словов то нахватался)))) могу

Елена Данилова

а ты?

Хххххххххх Хххххххххххх

Только материться не надо .

Ро
Розочка

...живем в этом...состоянии.

Я Счастливая

Да, и ты это знаешь)

Я Счастливая

)))))

Амазонка Элизонка)

а по русски?