Nina

Вопрос жителям России: вам нравится белорусская продукция - молоко, колбасы, сыры и т.д.?

Ответы
Vera Yarashevich

Спасибо всем, кто лестно отозвался о нашей продукции, действительно молочная продукция у нас хорошая, и конфеты тоже, тут Денис заставляет нашего Бвтьку жрать креветки, так вот креветки мы не производим, а закупаем,

Мах

Хорошая продукция. Но беда в том что Лу.. ко имеет задачу максимально ослабить РФ выкачивая из неё финансы. Работает на Лондон...

Валерий Дементьев

конечно проще свалить на Беларусь, в которой население в два раза меньше Москвы

Мах

Вот давайте по факту. Белоруссия хорошо наладила сельхоз продукцию как для внутреннего рынка так и для внешнего. Если власть народа так эффективно выстроило экономику тогда зачем всё время просить денег?

Валерий Дементьев

у нас забиты склады продукцией а сбыта нет..всё не так просто..нет оборотных средств

Мах

Значит не всё прекрасно в королевстве, и Белоруссия в принципе не может быть самостоятельным государством.

Валерий Дементьев

всем это понятно, причем изначально заложено...Беларусь всегда была сборочным цехом СССР.....в России тоже не лучше, даже собственного пассажирского самолета нет....и почему мне кажется, что Беларусь более самостоятельна чем Россия, не зря в Европе Лу.....ко называют последним диктатором, а теперь и Пу..на, который пытается освободить Россию от колониального гнета

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да как то в основном российское беру. Белорусского не так уж много попадается. Раньше было много

Nina

Санкции

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

на белорусское то нету их

Nina

Есть. Просто называют по-другому.

Ю*
Юля *******

Мне сыр нравится больше ничего не встречала

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

и как называют?

Старик Ромуальдыч

Да ! Но только именно белорусскогоп-ва. .. Особенно хороша , конечно, рогачевская сгущенка 😊

Nina

Не видела такого

Старик Ромуальдыч

Я купил в Москве...полгода с ним мучился😯...

Старик Ромуальдыч

Правильно 👍! .. Потому что есть его совершенно невозможно. .. Вот ещё нравится такой уникальный и очень дефицитный продукт как топлёное масло... А вот плодоовощная продукция , на которой написано " Беларусь " , вызывает сомнения. ..так как неизвестно где она выражена - в Белоруссии или введена к нам через территорию Белоруссии из третьих стран...

Старик Ромуальдыч

" Спартак" - это такой в плотной бумаге весом 1 кг? Да , колбаса - это ,конечно, гадость😡... А при чем здесь антибиотики ?.. Да , я сторонник эмбарго... мне не нужны польские продукты , потому что эта страна ведёт себя крайне враждебно по отношению к России...

Старик Ромуальдыч

Белорусская колбаса , наверрое ю хорошая...но наша делаптся из всякой гадрсти в антиспгитарныж услрвиях😡...Все что Вч рассказаои про бендеровщину - так похоже на сказку... Это поляки-то нормальнып люди ?? Которып с уловольстсием сносят памятниаи нашим воинам-рсвободитеоям , ставят у себя натовские базы и брызжут слюной в припадках оголтелрй русофобии ?..

Лариса Левкина

Мне очень нравится белорусская продукция, но к на её не привозят.

Изгоняюбесовлаем

Вот есть одна компашка- Брест-литовские продукты- жуть жуткие

Nina

А что именно?

Изгоняюбесовлаем

Масло и сыр пробовал - не понра

Nina

Не пробовала. А вот сметану только эту беру. Нравится

Валерий Дементьев

так вы берите масло не ниже 82,5 процента, всё что ниже-и не масло вообще а гидрожиры...у нас недавно появилось масло 84 процента, очень хорошее

Nina

Это точно

Валерий Дементьев

сыры лучше и полезнее брать молодые, адыгейский или сулугуни

Максик Ласковый )

Когда-то была классная. Сейчас ничего от того уже не осталось.

Nina

Вы не первый так отвечаете.

Максик Ласковый )

Значит истина где-то рядом.

Nina

Может и так. Кризис всё-таки)

Максик Ласковый )

Да всё просто. Скотинку-то надо вырАщивать. А это время, силы, средства...Батька спешит исправить положение в стране и закупил в Европе дерьмового хим-мяса у Бельгии и Франции, намешал со своим и выкинул нам. А мы это дерьмо и сами тут имеем, даже подешевле получается, чем привозное с Беларуси. И какой смысл так портить свой имидж?Убытки перекрыли все предполагаемые доходы.

Владимир Литвин

я не из россии, но сгущенка у них офигенная была.

Nina

Обычная или вареная?

Владимир Литвин

и та и другая.

Nina

Вареная мне только одна вкусная попалась "Егорка"

Владимир Литвин

я уже не помню названия точного. так то давно не встречал. года четыре, или пять уж.

Дэн

Да, и Белорусские ананасы тоже отличные

Nina

Не пробовала

Дэн

Ну так они же экспортные) не для внутреннего рынка.

Nina

Вкусные?

Дэн

Очень! Гораздо лучше африканских.

Nina

Вас обманули

Дэн

Ну и ладно) обманываться рад. Серьезно, мне нравится вся Белорусская продукция.

Иса Джи

индийская-молочка..вне.конкуренций

Капитанская Дочка

да))))только мало стали привозить!

Мистер Грэй

Нинель, ты продвигаеш продукцию?

Nina

Нет. Тётя из России приезжает и нахваливает наше всё. Ещё и с собой всего накупит. Решила у других поинтересоваться.

Мистер Грэй

у нас в украине, сгущёнка, тушонка и масло ваши 100 процентное качество. в тушонке одно мясо, раньше никогда такого не видел

Nina

Радует

Сергей Рюмшин

Друг угощал- вроде хорошая...)))

Ля
Ляся

Есть отличное качество 👍

Антон

И конфеты тоже понравились

Анатолий

Шлите! Нам все нравится...)))

Александр Французов

Мне и наша вполне по вкусу

Nina

Не могу не согласиться

Александр Французов

Просто есть хорошая и не очень тоесьть плохая

Nina

Всё зависит от цены?

Nina

Поняла

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ага. Еще бананы, ананасы,

Nina

Здрасьте. Приехали

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Но так было.. В первые санкции России.

Nina

В смысле? В магазине были белорусские бананы и ананасы?

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Нельзя было ввозить в Россию. И они шли как выращены в Белоруссии

Nina

Прикольно. Я не слышала об этом)))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Креветки, сыр.. .ну и так далее

Я Счастливая

Люблю конфеты и шоколад

Се
Серж!!!!

так помоему у нас другой больше и нету -даже если якобы тут произведено -так и то принадлежит украм или белкам

Я Счастливая

Да ладно. Ни фига.