Марина

Трубчатая НЛО проплыла в 50 метрах над головой . Почему эти технологии доступны не всем? И кто такие эти избранные?

Ответы
Алексей Ибн Хот Таб

это трубчатые, их избрали жители трубчатой цивилизации, у них технологии трубчатые, доступные только трубчатым!

Марина

)) понятно

Алексей Ибн Хот Таб

я трубчато излагаю?

Марина

ага))

Алексей Ибн Хот Таб

точно в трубочку?

Галина Бекеева

Слава Богу что не всем. Знания эти для нас запретные. Время еще не пришло

Марина

🌼

Валерий Дементьев

давно доступны. но инфа не для всех...мы живем на планете кривых зеркал

Валерий Дементьев

закрыв глаза. я вижу некие окна и иногда мысленно удается проникнуть внутрь...параллельные. иные миры

Марина

🌹

Марина

будут ещё необычности делитесь!

Валерий Дементьев

у меня их море...самые удивительные медитации при ярком свете Солнца...портал в иные измерения

Александр Белошапкин

что то о них интересует или о нас? мы не они и они не мы! есть различие.

Марина

у нас я не нашла цивилизации и вот увидела что-то ещё, я хочу их знать.

Александр Белошапкин

не лезь...хочу. по ПРАВИЛУ...им запрещено появляться в открытом виде пред юной цивилизацией. как наша плоть--в Законе разума--так и они. Но мы не плоть---мы ДУШИ! Плоть нам при-дана как инструмент! Они все --разумные индивидуумы!--как и тело наше. Они -старшие братья по Разуму! Но у них нет Духовной Ткани! Они на миллиарды лет старше...в сотни тысяч раз превосходят по уровню развития Разума(не души) и техники. Они не имеют эмоций--они инженера Вселенной! Мы--Божественные музыканты. Они--первые...мы уже после них--вторая ступень ... Они тебя знают--твои помыслы... Но не лезь сама к ним. Ты--чадо БОГА! Взять под контроль разум неразвитого человека--им нет труда....потом дурдом. Ванга...пророки--это контактёры... Но это явление не отБОГА наших душ.

Марина

понятно. спасибо. Они смотрители я знаю.

Александр Белошапкин

если что...то говори им--"я ещё не готова с вами общаться... я чадо БОГА!" Не лезь мысленно к ним...ибо на языке Вселенной-твоё любопытство говорит:"берите мой разум и делайте то что захотите" .БОГ дал нам жить --по ЕГО Истине идти...

Марина

спасибо!

Александр Белошапкин

Во Благо! С БОГОМ!

Виль Мирхотимов

Вполне верю , я сам наблюдал 5 раз . Два раза коллективно , человек 50.

Виль Мирхотимов

Из за НЛО?

Марина

из за теории превосходсва

Виль Мирхотимов

А при чем тут НЛО?

Марина

🌹☺️

Журналист Маршрутник

Потому что ктото очень хочет власти и эти ктото не лучшие из нас!

Сергей Фофанов

Цивилизация Земли, которой миллионы лет.

Марина

а мы звери?

Сергей Фофанов

Нет, иваны, не помнящие родства.

Виктор Минаков

И що тебя не забралиа ведь были рядом.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

не курите больше эту гадость

Мирумир

Повезло Вам, я не видела.

Марина

🌼

Михаил Щербинин

Это кусок газопровода.

Марина

))

Владислав

Они просто старше нас.

Марина

не факт, они просто забрали себе технологии. И это кстати наш раввин говорил, вот этот: 🖼

Владислав

Значит нам есть к чему стремиться. Я лишь это вижу.

Марина

ну да..))

Александр Костромин

Не все так много пьют))

Константин Саратовцев

Голову надо лечить.

Марина

кто обзывается тот сам так называется.

Константин Саратовцев

А что, реально видела?

Марина

да

Константин Саратовцев

Тогда ой! 50 метров это давление 5 кг на квадратный см. Расплющило бы в хлам. Ты чо в скафандре была?

Марина

Вы спец? Где продаются билеты интересно?

Константин Саратовцев

Просто посчитай, это не сложно.

Марина

Сегодня я видела Солнце в ореоле 🖼 Это купол отсвечивает или линза под Солнцем? А технологии трубки я не знаю, она плыла очень медленно и ровно , чтобы что-то считать..

Константин Шакиров

когда проплывала?))

Константин Шакиров

И что дальше? Правильно ли я понял, что Казахстан центр чего-то?

Марина

Астана центр, страна будет новая, от Дона до Новосибирска по прогнозам.

Константин Шакиров

Откуда такие сведения?)

Марина

Новая Хазария, и от прапры.бабушки

Сергей Ткачев

СТРАХ.. ПОЛНЫЙ УЖАС

Марина

Нет страха.

Сергей Ткачев

ВЕРИТЕ???

Марина

своим глазам? да

Сергей Ткачев

НЕТ ВОПРОСОВ

Ви
Виктор

Хотят ли русские

Ви
Виктор

Ладно. Колюсь. Опять меня забанят. Инопланетян нет. Все технологии у американцев, потому что у них геополитическая мощь.

Марина

я не говорила про инопланетян. и это не национальное богатство, а какого-то одного рода.

Ви
Виктор

Не важно. Богатство находится у американских элит

Марина

А по моему Гитлер сходил в Антарктиду и вернулся к России))

Ви
Виктор

Гитлер пингвин (зачеркнуто) капут

Любомир

это тоже лечат

Марина

Я таких блокирую, сори))

Любомир

приземлитесь

.... Реус

Не всё сразу.

Марина

))

Александр Заболотный

гуманосеки

Марина

трубозавры.