Надежда Та

воспоминания детства...какие?

Ответы
Виктор Фёдоров

кругом одни послевоенные развалки, но было ужасно интересно. без интересных занятий небывало

Надежда Та

а я любила все таинственное...был в городе длинный темный переулок и жил где то рядом страшный петух ...клевал всех без разбору...

Татьяна Рогачёва

Нежные, тёплые, как солнечный свет!

Татьяна Рогачёва

Всего доброго! 🙂

Татьяна Рогачёва

Спасибо!

Владимир Татьяна Овчинниковы

яркие и цветные

Владимир Татьяна Овчинниковы

а сейчас грустные и тревожные

Владимир Татьяна Овчинниковы

раньше был молодой а сейчас совсем другой

Надежда Та

нет..это точно- мудрость...

Сергей Циплятников

прекрасные

Сергей Циплятников

почему неужели плохо было ?

Надежда Та

у меня - нет..я про детей юга...

Сергей Циплятников

в мире всегда что-о-то присходит мы не можем за все отвечать

Надежда Та

детей сегодняшних жалко..рано становятся взрослыми...

Сергей Циплятников

это верно у них другая жизнь

Людмила Миледи

светлые)

Марина Гаврилова

Щемящие

Марина Гаврилова

и еще очень хочется вернуть кое-что или хотя бы в старую квартиру

Марина Гаврилова

во сне я вижу только старую квартиру, хотя не живу в ней 25 лет

Надежда Та

мои приходят предупредить...

Марина Гаврилова

а мои всегда молча и в отдалении

Роман Гендельман

хорошие

Al
Alex.

всякие.

Ирина Луцковская

яркие

Ирина Луцковская

да, была свобода...и родители за нас волновались, но так, как сейчас, не боялись

Надежда Та

и кружки всякие..секции спортивные...

Ирина Луцковская

это да, и бесплатно...все могла себе позволить. спортивные тренеры сами в школы приходили, отбирали "подающих надежды"...моя кума - мастер спорта по плаванию говорила своей дочери,-"не жили вы при коммунизме,а мы чуть-чуть застали". 🙂

Ирина Луцковская

он разный был в разные периоды: в 70-е приблизились к утопической мечте...