Люда Сакара

Как понять человек тебе от Бога или просто так...прохожий..очередной....?

Ответы · страница 3
Ма
Манютья

заткните уши- и посмотрите на его действия

Роман Бик

Ваш вопрос был расценен как спам и удален!

Люда Сакара

😄 😄 ;)///// ПРОСТО ВАМ ВОПРОС НЕ НРАВИТСЯ!! НЕ ВЫГОДНЫЙ??

Роман Бик

Нарушение прав аргументируется смертной казнью и лишением свободы на всю жизнь)

Александр Королёв

Кто его знает ме будешь вместе не поймешь

Катафалк

это очень сложный философский вопрос.....

^|^ Slavka)

этого вам никто не подскажет толькы вы...

Алексей Журавлев

Посоветоваться с небесной концелярией

Люда Сакара

С радостью..но каааак?????

Да
Дана

отпусти человека,если вернется-твое

Дмитрий Мун

Но ни кто не вернулся еще компе из девушек. Любят но не хотят возрашаться

Оксана Помазан

никак, разве что интуиция подскажет

Оксана Помазан

а от этого никуда не денешься, мы надеемся на неё, а она на нас

Стас Палитов

прохожий и очередной все от бога))))

Люда Сакара

хорошо..а кто мой? как понять

Hey, Arnold!!!

Водой на него святой побрызгать

Hey, Arnold!!!

Не пробывал, интуиция не подводит вроде

Андрей Мезер

Когда встретишь, сразу поймешь

Люда Сакара

а вдруг встретила..но вот не понимаю ещё

Н)
Настюха ))=*

Ты это должен почувствовать..

Н)
Настюха ))=*

Ценить нужно в любом случае. Не нужно ожидать от человека большего, чем он может дать. От этого только душевная боль. Почему ценить, если он так не оправдал ожиданий? Он подарил вам свое время, вы набрались от него опыта. В жизни поверьте это очень пригодится. Сильную любовь можно пережить. Если он вам сделал что -то плохое ( ударил, изменил и прочее), то не нужно тратить время. Судьба сама подскажет. Она сама наведается в гости. А вам самим решать оставить ли ее по дольше или оттолкнуть. Не все зависит от одного человека. Доверять нужно в любом случае. Это жизнь. Она сложна и не предсказуема. Вы никогда не угадаете кто вам дан Богом пока не проживете с человеком и не потеряете его.. Только потом сделав умозаключения вы придете к этому..

Люда Сакара

мудрая вы...Боже...спасибо НАСТЬ ВАМ! И БЕРЕГИ ВАС БОГ!....СПАСИБО!..Я ПОСТАРАЮСЬ...ВЕРНО ВЫ ГОВОРИТЕ"""

Н)
Настюха ))=*

Мне 17, мудростью тут и не пахнет. Не за что. Это лишь горький опыт..

Люда Сакара

огоооооооооооо \я бы 30 дала

Н)
Настюха ))=*

Понимаю) Не одни вы)) Удачи вам

Vasily Pupkin

спроси..браатишь...ты о кого ?

Vasily Pupkin

Был в 1983 году у родственников

Люда Сакара

ммммм...П Р О С Т И ТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vasily Pupkin

Разбомбим и простим 🙂 Шутка. Делаю скидку, что после 92 года Русский уже не учат в некоторых республиках..

Люда Сакара

МММММ...НЕеее Я С 90...САМА.. и всю свою сознательную жизнь ..только и именно на русском и учусь...скидка на то скорее что уже далеко за полночь!!!!!!

Vasily Pupkin

Осколки нашей великой страны

Bionic Commando

прохожий, очередной от Бога

Люда Сакара

ахахахахахахаххххххххххххххх остряк.

Андрей З

Да это не понять так просто

Андрей З

Осознание приходит с годами

С*
Саня *_*

http://www.geometrika.pro/promo.php?ref=Freddd

Алексей

почувствуешь ведь сама

Татьяна Cfd

спросить и попросить помощи

OK
Olga Khudchenko

Все. кто нам встречаются - от Бога. Только некоторые - исключительно для бесценного опыта

Алексей

кстати, и логично и правильно, Оль

Ядерный Гриб

Все мы рождены от богов

Алишер Аманжол

Спросить от бога ли он

Люда Сакара

мм..вы спрашивали уже!!!!???

Алишер Аманжол

Сказал что прохожий очередной

Люда Сакара

:Dух.. здорово!!!!!!!!!!!!!!!! вы оригинальный!

Elizaveta Yusupova

На интуитивном уровне

Люда Сакара

а интуиция тоже подводит ведь...зачастую!

Elizaveta Yusupova

Если прислушиваться к ней....не подведет

Люда Сакара

НУ СПАСИБО Елизавета...и это ответ!