Евжен Москва

У девушки собачка по имени Лексус. Записалась с ним в ветеринарную клинику, сидит в очереди. Из кабинета выходит врач - Кто тут с лексусом?Встает какой-то мужик. - Пройдите на кастрацию...😆

Ответы
Любовь

Были на выставке собак. И номера под которыми собаки на ринг выходят прикреплены на хозяевах. Объявили класс сук. Все вышли одной собака нет. Судья объявляет- Сука под номером ,,,, выйдите на ринг. И так раза 2или 3. В итоге выбегает девушка ( конечно со своей собакой)

Любовь

😆

Евжен Москва

Класс история..))

Любовь

Из жизни) Людей и питомцев

Евжен Москва

Точно..)))

Любовь

Да)

Иринка Осенняя

Ох, насмешил!!!!!! Спасибо за позитив!!!!!!

Евжен Москва

Отличного настроения 😉👍

Иринка Осенняя

И Вам удачи , любви и доброты!

Евжен Москва

Спасибо 👍

Максик Ласковый )

И у дяди глаза поползли из орбит? ))))

Елена Пащенко

👏👏👍👍

Ленка

Прикольно.))

Ирина Багира

😂 👏

Евжен Москва

Отличного настроения и дня!😃

Ирина Багира

спасибо. и Вам

Евжен Москва

Пожалуйста 😉