Ася Даниелян

Муж и жена празднуют 35-летие свадьбы в ресторане. Появляется фея и говорит:- За то, чтовы 35 лет вместе - загадывайте желание. Жена:- Хочу в путешествие с мужем.Бах! 2 билета на лайнер у нее в руках. Очередь мужа. Он подумал и говорит:- Это все хорошо, но такой шанс выпадает раз в жизни, я хочу себе жену на 30 лет моложе. Жена в шоке, фея в шоке - но желание есть желание. Бах! И муж стал 92-летним стариком. Мораль: Неблагодарные мужчины, помните, феи - тоже женщины.)))))))))))

Ответы
Ма
Марина

пока мы будем соревноваться мужчина-женщина, будет так, как было написано выше.

Эмануил Виторган

феи не знаю кто точно,нов платьях..Но духовные существа без полы..

Людмила Простолюдмила

классная фея,однако... а мечты имеют неосторожность сбываться)))

Ася Даниелян

)))))

Бортинженер Летающей Тарелки

а почему, кстати, феи всегда женского рода? )))

Ася Даниелян

А джинны, мужского?)))

Бортинженер Летающей Тарелки

На востоке женщина не может быть такой могущественной, как джин? На западе только женщина может быть ведьмой? )

Алексей Дмитриев

Ни когда не доверял женщинам.

Маргарита Просто.

Точно!!!!!!!!!!!!!!!

Иван Быков

СМЕШНО))))))))))))))))