S V

А вы пошли бы за бабки воевать или бесплатно ?

Ответы
Василий Сычёв

Если конкретно , по теме вопроса.. то не пошел бы. Никак, ни под каким предлогом... Война отстойное дело... А тем более такая... Кто то там не договорился, у кого то тщеславие задето, самолюбие зашкаливает... А простому мужику из за этой херни жизнь свою положить. Нахер, нахер...

Бобби Бриггс

За бабки не пошел бы и добровольно тоже. Только, если массовый призыв по принуждению. У меня в том году, осенью приятель на СВО погиб. Их украинский БПЛА накрыл. Погибли все. Отвоевал около месяца. Если бы не поехал туда, то жил бы и жил..Чуть больше 40 лет ему было

S V

Жесть. Загран сделай,чтобы свалить успеть.

Бобби Бриггс

У нас в Беларуси все тихо. Только на сборы ребят периодически забирают. Волнений в отношении агрессии со стороны Украины нет. А мой приятель, погибший, сам добровольно поперся на СВО

Стас Васильев

Точнее убивать, либо быть убитым ради амбиций одного идиота!? Послал бы того, кто войнушки затевает и их и всех их родственников включая стариков и младенцев.

Гена Кубрак

щас бесплатно не воюют. я был контрактником 2 раза. и два раза подстрелили. повезло что пулевые ранения получил в 2014 и в 2020 г.

S V

Бесплатно могут заставить.

Гена Кубрак

нет. щас все оплачивается

Любовь Головина

Я уже была в военкомате,хотя была в молодости военнослужащей,но мне отказали, в то время мне было уже 70 лет

Упс(Я Он, А Не Она)

Я бы не хотел никуда идти воевать, но если воевать пришлось бы, то деньги были бы не лишними.

Виктор Соловьев

Даже в диких племенах не понимают как можно убить того кого даже не знаешь .За что тогда?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Я? Воевать???? Я бы еще сам приплатил, чтобы меня туда не взяли!)) Делать мне больше нехер!

S V

Так и скажите властям ?

Мудрый Каа

За бабки не пошёл был. Я достаточно зарабатываю мирным путём. Если только бесплатно

S V

Молодец!

Слуга Государев

Какой вы интересный есть мобилизация там никто не спрашивает пойдешь не пойдешь

S V

100%

Михаил Цветаев

За бабки воюют наёмники,а нам в СА платили всего 3,72 рубля в месяц..это была армия.

Михаил Цветаев

Я уже долг Родине давно отдал,прослужив 2 года и 2 месяца в СА..

S V

Тут уже не долг ,а обязанность.

Михаил Цветаев

Обязанность наступает в случае объявления войны и всеобщей мобилизации..и то не для всех..

S V

Скоро это время придёт.

Блуждающий В Темноте

бесплатно даже чирь не вскочит , семья тоже должна как то существовать

Кр
Кристина.

Если нападут на мой дом или моих по херу деньги. Вилы в руки и вперед.

S V

А на страну?

Кр
Кристина.

Буде мобилизация общая, пойду. но за деньги, нет.

S V

Молодец.

Александр

Придётся - пойду. Но уж точно не киллером, а за то, во что верю.

Ру
Руфина

За пукина!)))

Ру
Руфина

Много двуногих из рашки за деньги готовы убивать хоть кого

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Хай сами себя бесплатно убивают.

Зубика .

Я так пошла бы крошить америкасню треклятую , бесплатно !!!

S V

Без вас скоро всё нажмут.

Зубика .

Хоть бы дожить

S V

Зачем ?

Зубика .

Чтобы убедиться , не нет уже америкасии ненавистной

Зубика .

А там можно и помереть

Та Самая

Убивать пацанов, которые ещё и жизни не видели... Нет!

Fenix🇱🇹

Нет, в случае войны я и так военнообязанной буду .

Валерий Сумский

Меня не возьмут, да и прока большого не будет

S V

Возьмут.

Валерий Сумский

Мне уже почти 50. Я и бронник не одену надолго, и хожу уже по асфальту не так живо... И подниму не так много.. И мне бы неплохо поесть, поспать

Иван Иванович

А воевали всегда за деньги. Ведь это работа.