Александр Матусевич

И до каких высот добраться вы б могли,
Не отрываясь от родной земли?

Ответы
Юлёнка)))))

Все можно. Нельзя только одно — терять высоту Каждый шаг должен приподнимать тебя над предыдущим и тогда, если даже ты идешь как бы и не к вершине, все равно ты становишься выше, то есть ближе к цели. Итак, нельзя терять высоту!

Александр Матусевич

это ложная истина.. мы и так все двигаемся только вперед, даже тот кто по нашему разумению скатывается вниз. я не хочу тратиь силы на то чтобы держать в памяти что должен не турять высоту...

Юлёнка)))))

не держите....

Людмила

Пока любишь летааааешь высоко высоко..... без парашюта! Вот так себе летишь, летишь... А потом - бац... и вспомнил, что утюг дома не выключил!

Елена Мир

Недвижной цепью облаков,
И в их кругу колосс двуглавый,
В венце блистая ледяном,
Эльбрус огромный, величавый
Белел на небе голубом.

Елена Мир

Это вопрос или утверждение?

Александр Матусевич

там не было знака вопроса. вы же не хотите чтобы мне было стыдно по прежнему... ?

Professor Mc Gonagall

о земля моя! с одной стороны - спят поля моей родной стороны. а присмотришься с другой стороны - только дремлют, беспокойства полны.

Johann Gelbrecht

Если высокому ростом человеку в радость наклонить голову и смотреть тебе в глаза при общении, то ты на высшей высоте))

Елена Маринец

Работаем над собой и стараемся достичь большего чем есть... Нам всем есть куда расти и до чего тянуться...

Анна Елисеева

до бесконечно высоких, не будь мы ограничены своим сознанием, страхами и предрассудками.

Александр Матусевич

а ведь все верно..но не совсем. там есть продолжение

Александр Матусевич

Людей с их жалкими страстями,Оставьте навсегда…Для них от страсти нет вреда!И до каких высот добраться вы б могли,Не отрываясь от родной земли?На небо вы смотрели, -Алчностью, прикрыв глаза,Как пёс тот воет на луну, когда она полна-Лишь помня, свой инстинкт……Но вам себя простить,Бывает легче, чем, собирая дух в кулак,Пленивший вас оставить мрак…А в жилах больше страха, чем любви,…По сути – то же!Пытливые умы, всё ж поражает, тот размах,С каким бесстыдством вы, карабкаясь на гору,Летели дальше вниз…Держа, как цель, безумный свой каприз.Глаза глотают неприкрытой наготу,И побеждает страсть……С короной над тобой,Она становится твоей рабой,И быстро набирает высоту,Чтоб по возможности больней тебе упасть.Уж сколько брошенных, заблудших душ,Не внявших небесам,Пугают тени.Ты волен, ход давать тем дьявольским часам,Но волен, мир дарить, для новых поколений.

Анна Елисеева

звучит как ода грехам человеческим

Ksu Sha

Только будем пробовать в буквальном,не отрываясь от земли))) потом отпишу)

Александр Матусевич

ой да.. давайте. такой опыт нам тоже очень нужен...

Раиса Кривошеева

Никаких! При таких коррумпированных чиновниках! И узаконенном рэкете!

Раиса Кривошеева

Именно поэтому уезжают лучшие

Александр Матусевич

относитесь к земле как к музею... все можно но нельзя вынести. уезжают то не в космос...все остается здесь. исходите от цели развития земли а не человека. а ваше развитие не зависит от вашего бизнеса а лишь от восприятия и отношения к людям

Раиса Кривошеева

Развитие зависит от всего, что происходит в моей жизни!

Александр Матусевич

правильно. и поему тогда вы недовольны тем что у вас отняли бизнес?

Раиса Кривошеева

Вопрос риторический! Там душа, силы, время! А значит - жизнь!

Наталья Августовская

и на родной земле высот хватает ... жаль только , что не каждый это знает

..
. .

не стремлюсь.у меня ноги болят десь лазить.пусть это сделают за меня

Лада Дид

всё время покоряю намеченные высоты и иду дальше,в этом смысл жизни

Александр Матусевич

это была аллегория. ну да ладно все равно хорош ответ

Лариса Захарова

Ну допустим стать альпинистом , или втерайнем случае президентом

Евгения

Наверное, туда добраться мы б смогли, куда увы, не ходят коробли!

Евгения

Как-то так, хотя добраться куда-либо без отрыва сложно:)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Думаю, ограничитель этих высот - это ваше (или моё) воображение.

Oleg Osipov

До копчика, может быть, до плеч, чтоб, если что, родную уберечь.

Вера Евдокова

Всегда стремилась к высотам!Нравится смотреть на всё сверху!

Вера Евдокова

Ну а до какх высот ты добрался!?

Ир
Ирина

"Лучше гор могут быть только горы на которых еще не бывал")

Галина Главацкая

До неба края, до мысли горизонта. до мироздания границ.

Александр Матусевич

аааааааааааа. я сейчас эмоционально кончу, какая прелесть...наконец то встретил ту, кто ответит стихами. рошу не останавлиайтесь

Ирина Шклярук

Не сильно высоко, что б мягче падать, да не разбиться.

Ирина Шклярук

Я не альпинист и не птица, а все что сделано (хорошего, плохого) самой и отвечать.

Александр Матусевич

а я ж говорил, тут была аллегория