🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Если люди узнают правду о Вас, они станут относиться к Вам хуже чем сейчас?

Ответы
Дмитрий Гущин

я вот представил себя на месте тех, кто узнает правду, о ком либо, мне было бы всё равно, ну если это не чикатило новоиспечённый(я б забил его до смерти кирпичём). А отвечая на ваш вопрос, все близкие знают всё обо мне, и относятся нормально.

Анатолий

Странный вопрос... Я на Земле ещё ни одного ангела не встретил! Ангелов видел лишь на картинках и на иконках... А Вы, типа, на всех нас, обитателей Страшилки, с иконы, глазами ангела смотрите? 🤯

Дм
Дмитрий

Мои близкие и так знают правду обо мне. Может не до конца сказанную, но знают. Если будут знать все до конца, то не знаю. Скорее всего поймут и останутся в том же мнении.

Ольга(Светояра) Ушла)

Они меня не поймут. Просто не смогут. Поэтому для большинства я такая же, как все. И только близкие друзья знают меня настоящую

Зи
Зинка

Нет, но мне на самом деле плевать, кто надо все равно лебезить будет, кто не надо отваляся и к лучшему

Lady Winter 🇷🇺

Никаких тайн у меня нет, а люди относятся так, как именно они видят людей, через свою призму.

Константин Южный

Нет не станут... луче станут относиться...хотя -куда уж лучше..... меня и щас все устраивает...

Людмила Радина

а зачем мне такие непостоянные люди. окружать тебя должны те, в ком ты уверен на все сто.

Геннадий Голубев

Правда разная бывает. Но мою жизнь почти не за что упрекнуть. Все путем, все по делу.

Жорик В Тумане

Не знаю, но я много специально старался, создавая себе отрицательную репутацию.

Василий Сычёв

Нет . Они наверно скажут " Мы ,грешным делом ,и подозревали что ты ...такой .."

Владимир Гадецкий

Почему хуже? Какую правду? Я сам всего не знаю и тщательно скрываю от себя

Просто Александр

Людей много и за всех не могу ответить.Сколько людей столько и мнений.

Александр Фадеев

Нет,я ничего не скрываю.кто хочет тот общается никого не заставляю!

Владимир Савин

..я всегда открыт-ничего не скрываю..... пока никто не отвернулся....

Семен Семеныч Горбунков

Я думаю что люди всегда относятся к Вам хуже,не узнав Вас ближе.

Гарсон №2

они знают про меня больше.....однако часто просят денег взаймы)

Tr
Traveler

Правду о себе и самому,проблематично узнать...Куда уж людям..))

Tr
Traveler

Ну это ваше мнение.Не опровергаю,не возражаю..))

Иван Яковенко

Это уже зависит от людей, которые узнают правду обо мне...

Славянин

А кого и чем можно удивить? Всегда говорю то что есть.