Ядолов

Мужчины,это достояние человечества?

Ответы
Лора

Можно много говорить о мужчинах и женщинах. О наличии красоты, поклонников
состоявшейся карьеры, многих возможностях и уверенности в завтрашнем дне,
однако, наступит момент, когда и те и другие, понимают, что главное наше Достоинство
и Достояние - ДЕТИ, которыми можно гордиться и которые есть основа и залог
нашей счастливой и благополучной жизни!)

Ядолов

Дети тоже наполовину примерно состоят из потенциальных мужчин...?

Лора

угу

Ядолов

И??

Лора

не главное!!!

На
Натали

по большому счету, каждый природный организм - это великое достояние вселенной. а если вопрос ставить о человечестве, то, полагаю, не будет мужчина достоянием, и вообще, смотря какой мужчина. А как особь - совсем не достояние, а элемент для участия в биологической цепи. Рождает мужчину женщина... Все-таки...

Ядолов

А от кого???!!

Людмила Томилина

В недалеком будущем, наверное, так и будет. А оставшихся настоящих мужчин занесут в Красную книгу!

Людмила Томилина

Ему некогда, у него на первом месте машина, все внимание ей.

Ядолов

Это хорошо!

Людмила Томилина

А я не вижу в этом ничего хорошего!

Ядолов

А кататься нравится?

Людмила Томилина

Только саночки вожу!

Маргарита Соловьева

Это точно. В детстве мне бабушка говорила......Сколь не плох мужичок, да не соломки пучок.😁

Ядолов

Классно!

Ол
Ольга

Вопрос подразумевает, что человечеству Вы относите женщин. А мужчины- другая раса?

Ол
Ольга

Не знаю чем вызван такой интерес к национальной одежде. Килт ни чем не лучше и не хуже набедренной повязки, тоги, разновидностей балахонов других народов. В качестве темы я хотела бы предложить Вам обсудить роли мужчины и женщины в семье, тем более, что мы уже немного коснулись этой темы. Как по Вашему, кто должен быть главным в доме и почему?

Ядолов

Доброе утро.Я исхожу из опыта накопленного человечеством за всю историю существования,и этот опыт говорит: мужчина должен,обязан,быть главой семьи.Женщина хранительница очага.Хотя погода в доме на 99% зависит от женщины

Ол
Ольга

Слышу речь не мальчика, но мужа. Особенно приятно услышать не только о том, что мужчина должен быть главой, но и то, что он обязан им быть. Тем самым Вы признаёте обязанность заботиться о семье в целом и о благополучии каждого её члена. К сожалению, сегодня многие мужчины любят говорить о правах и очень не любят об обязанностях. Вы знаете, что при сотворении первой человеческой пары Бог так определил роль женщины как "помощника соответственного ему" т.е. мужчине. К сожалению, и женщины не хотят считать себя таковыми.

Ядолов

........и сплошь и рядом! Не хотят женщины ими быть! Это просто беда!

Ол
Ольга

Расскажу о себе. Мой брак был на грани распада, потому что мне хотелось, чтобы в моей семейной жизни было всё так как я хочу. Мне казалось, что мужу не удаётся организовать всё так, чтобы нам было хорошо и в материальном и в духовном плане, что я лучше него знаю как следует поступить в той или иной ситуации. По сути я хотела быть главой семьи. Но когда я стала изучать Библию, я узнала библейский принцип главенства, что муж- глава жены. Конечно, мне было не легко с этим согласиться, ведь я привыкла сама принимать решения и никому не подчиняться. Для меня веским аргументом стал научный факт, что у мужчины больше развита левая половина мозга, отвечающая за логику, а у женщины - правая, отвечающая за эмоции, следовательно - решения, которые принимает мужчина более мудрые. Он устроен так, чтобы руководить и просчитывать последствия принятых решений. И второе,: чем больше я изучала Библию, тем лучше понимала, что нужно доверять нашему небесному Отцу. И если моё мнение расходится с библейской точкой зрения, надо поступать по Библии, потому что мудрость Бога намного превосходит человеческую и время показывает, что правильно было поступить именно так. Отдав главенство мужу, я почувствовала облегчение, так как сняла с себя ношу, нести которую мне было совсем не нежно. Стоит ли говорить о том, что брак сохранился и стал более счастливым?

Татьяна Емельянова

ну без мужчины не будет продолжения рода ,надо беречь это наше достояние☺️

Ядолов

Умничка

Ядолов

Имеется?

Ядолов

Продолжатель рода в наличии

Татьяна Емельянова

ну дерзайте , что я могу вам ещё сказать☺️

Римма Катунина

..за исключением.....альфонсов .. инфантов..иждивенцев.. ну я рада еще других

Ядолов

а в основном?

Римма Катунина

..а этого разве мало??

Леди Мила

Мужчина - это недоделанная женщина. У женщин ХХ хромосомы, а у мужчин ХУ

Ядолов

И женщины дауны между прочим бывают!

Леди Мила

я знаю.

Ядолов

Значит мы уникальны!

Леди Мила

так и поняла - чем?

Ядолов

Даже тем,что мы инвариантны...

Виктор Алембаев

Главное в мире-РАЗУМ и неважно кому он принадлежит мужчине или женщине

Яна Баштар

А женщина- состояние этого достояния в её присутствии...

Ядолов

Ишь как!

Яна Баштар

От такушки! Та и никак иначе! 😜

Ядолов

Соглааааааааааасен!!!

Яна Баштар

Вот и лааааааадненько! 😄

Milana Milana Ten

МУЖЧИНЫ ВЫМЕРЛИ . ОСТАЛИСЬ МУДАКИ ПОДКАБЛУЧНИКИ .........

Ядолов

Не повезло Вам!

Milana Milana Ten

НЕ ТОЛЬКО МНЕ.....

Ядолов

кому ещё?

Людмила Иванова

А ПОЖАЛУЙ, ГДЕ-ТО И КАК-ТО - ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ И ПРАВЫ

Ядолов

Ну вот...спасибо за поддержку!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

нет....не надо преувеличивать вашу значимость))

Ядолов

А как тогда?

Ядолов

А как тогда?

Елена К.(Ростов-На-Дону)

мужчина Творец,а женщина его Муза.......и кто главней?))))...нет главных...равество....

Елена Студенкова

кто-то является "достоянием". кто-то -человеком

Елена(Старые Васюки)

Как самцы ,так и самки-это генофонд популяции.

Ольга Лукьянова

Мужчины - это особь для продолжения рода!!!😉

Ядолов

ага!!!!!!!!!

Ольга

Жаль, что обращаетесь только к мужчинам....

Ядолов

А надо?.......

Ольга

Нет, в принципе...

Некто Из...

если он так думает о себе, то он - точно нет

Надежда Гончарова

Мужчины-это недоразумение человечества

Ядолов

а без нас-то как?

Надежда Гончарова

Знаете есть такой анекдот-девушку спрашивают;Как же ты живёшь одна,ни кота,ни мужчины,а она отвечает-Замечательно живу,никто не срёт ни в душу,ни в тапки

Людмила Назеранова

Оооооооо! Как мы себя люююбим🙂

Ядолов

возлюби ближнего,как Самого Себя!