☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Зачем проводить опыты на животных, если в тюрьмах полно мудаков, которые насиловали детей и резали горло старикам? Ставьте опыты на них! Кролики и собаки вам что плохого-то, бл*ть, сделали?

Ответы
Al
Alexc

патаму чта есть международная блядь в виде ООН . а ешшо есть хуйня в виде дрочения на дохлого жида-акробата. и эти пидары не просто захватили власть, но воспевают ёбаную лысую обезьяну как чудо творения. типа небесное уёбище создавшее этот мир именно по своему ублюдочному образу её и создало и весь мир для неё ..
и посему прочих мучить - сам всевышний ублюдок заповедовал, а человечинку - только в землицу закапывать когда сдохнет

Михаил (Москва)

Потому что убийство и насилие в природе человека, и это нормально)) Куда хуже те, кто животных ставит выше людей, вот они опасны)) и опыты надо ставить на них))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

страница в одноклассниках есть у вас?

Михаил (Москва)

только в контакте и в моем мире)

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

У меня там группы нету!..просто хотела пригласить в свою группу

Де
Дерсу

Понимаете, девушка, когда мудаков для опытов не хватит, то в ход могут пойти рыжие, толстые, очкарики... А почему бы и нет?

Гильдия Распиздяев

Верно !Нужно ставить опыты на отморозках и прочем отребье! Жаль тупые учёные идиоты никогда это не поймут.

Alexandr Tokman

была такая страна, где опыты на людях делали. нацисткой германией называлась. херово эта страна кончила.

Светлана Костина

Опоздали с такими желаниями,Сейчас опыты проводят на всех людях .Животных оставили в покое.

Павел

В штатах так и делают, кстати по данным некоторых светил так спид пошёл по свету.

Александр Юрьевич Бондаренко

на них и ставят финальные опыты, то что попадаются невиновные, издержки

Руслан Котопёс

Так у нас в тюрьмах не разделяют насильников и воришек например...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да Я бы ваще рыбалку и охоту запретил! чё блэт жрать нечего!? 🥴

Владимир Ревазов

А зеки считаются гражданами страны! Их даже пытать нельзя.

Александр Петров

Пусть на себе ставят опыты кто их придумывает.....

Ерофей Папиросов

Вот с этим нельзя не согласиться!Отличная идея!

Александр Джонсон

Что сказал бы Павлов.двинувший науку вперед.

Александр

Вот тут я всеми конечностями "За".

Алексей Юрьев

Над ними уже бог опыт поставил.

Вадим Ерошкин

Какой ужас у Вас в голове!

Вадим Ерошкин

Не только в женской голове! Точно такие же мысли были и у руководства третьего рейха в фашистской Германии.

Valentina Piaro

Вот мне пишит один фашик- святоша...

Вадим Ерошкин

Подучите грамматику русского языка и научитесь формулировать ваши мысли.

Неголубой Огонёк

садистка - извращеночка

Valentina Piaro

Педофилюга, злыдень писюнявый..

Неголубой Огонёк

отсаси у внука...старайся чтоп кончил...станешь женщиной

Лукас Шакал

их оставили на десерт

Valentina Piaro

Ок

Турсын Жантасов

куда деть гуманность.