Ирина Дубачева

Как Вы относитесь к певцам, актерам, снимающимся в рекламе???

–4
Ответы
Валериан Загородний

Да от безысходности они снимаются. Нет хороших режиссеров и сценаристов, которые смогли бы создать хороший фильм, а посему снимать нечего, вот актеры и бедствуют, идут в рекламу.

Николай Костров

Все мы Люди, и от дополнительных заработков . не отказываемся. так же и актёры. снимаются. в рекламах. не от хорошей жизни . моё мнение. ...

Леонид Музафаров

В общем нормально но в других странах нельзя чтобы какая то знаменитость демонстрировала что он пользуется чем то конкретным.

Василий Бубновский

Для них съёмки в рекламе - это настоящее эльдорадо. Минимум актёрской работы, а гонорары - как за главную роль в хорошем фильме.

Константин Южный

Да ровно! Пусть зарабатывают и процветают! Вот только сама по себе реклама подбешивает порою!

Андрей Акбаров

Это их дело, значит любят деньги, пусть снимаются, главное родиной не торгуют как некоторые

Валерий Сумский

Плохо отношусь к певцам, актёрам.. Хороших фильмов нет уже лет 30, да и песен лет 15

Михаил Мещанинов

Видимо зарплат и гонораров не хватает, вот и подрабатывают в рекламе🤷‍♂️

Михаил Мещанинов

Ну вот, как-то так

Владимир Федоров

Хороший вопрос на самом деле. Нормально отношусь, заработок есть заработок.

Ал
Александр

Если к любимым то обидно что им приходится на жизнь зарабатывать рекламой!

Викентий Ви

Считаю это низким занятием, создаётся не приятное впечатление о людях

Акрам Кучумов

нетрудовой доход... вспомним как они рекламировали ваучерные центры...

Вадим

Зарабатывают ребята,как могут,бедняги....Билеты на концерты дорогие....

Натали Малышка

С одной стороны я их понимаю - БАБЛО. Но с другой за это их ПРЕЗИРАЮ.

Nick Moslem

Бл@дь,я бы этого маликова вместе с судорогой скормил бы хищникам...

Ол
Олег

да, я помню, как они говорят: это тяжелейший труд у них там...

Владимир Забродин

Как то настороженно- мне кажется они теряют популярность

Сергей.

Ну надо же заработать на свой кусок хлеба ваш кусок сало.

Валентина Рязанова

Нормально, мне нравится. Не воруют , зарабатывают.

Валерий

Терпимо. Каждый как может свой хлеб зарабатывает