Ju
Juta

Почему нашу кровь можно использовать в качестве заменителя яиц?)

–1
Ответы
Андрей Григорьев

Нормальный генетический материал, по составу мало чем отличается

Андрей Владимирович

А почему именно вашу? Чем она отличается от нашей? 😳

Ju
Juta

Ничем ... "Наша" - тут в значении "человеческая")

Андрей Владимирович

Допустим. А что именно имеется ввиду? Что кровь заменяет яйца в качестве пищи? Если да, то кто тот вампир, который это открыл? 🧐

Ju
Juta

Нет, вы что ). Белок яйца и кровь очень похожи по химическому составу, поэтому теоретически белок яйца можно заменить кровью в выпечке ), например )

Андрей Владимирович

Вот почему-то мне даже теоретически не хочется такое представлять... 🧐

Ju
Juta

Ну ладно вам, не будьте таким букой, Андрей)

Алекс Венцель

Ну, положим из крови яичницы не сделать...

Ju
Juta

Нет, но в выпечку добавить можно)

Не
Немо

Кровяной торт

Алекс Венцель

Это уже будет не торт, а пирог...

Ергалиев Жомарт

Ваша группа крови подходит наверное...

Александр

Правда что ли? Впервые слышу.

Ваша Маша

объясните...

Ju
Juta

Белок крови очень схож с белком яйца, поэтому чисто теоретически кровь можно добавить в выпечку вместо яйца)

Ваша Маша

не хотела бы я такую выпечку)

Сергей Копцев

Незнаю😳

Ju
Juta

Потому что белок крови и белок яиц очень схож по составу.

Сергей Копцев

Я думал что в наших яйцах только сперма😳

Александр Грызлов

Нельзя

До
Добрый

Чьих?)))

Изгоняюбесовлаем

Ого

Ju
Juta

Да, потому что по составу белок яйца и кровь очень похожи. Теоретически яйцо можно заменить кровью в выпечке, при этом даже вкус не изменится)

Изгоняюбесовлаем

Жесть)))