Елена

Вот прямо ты такой веся мягкий и пушистый, а прижми тебя за... превращаешься в бешеного тушканчика? 😉🤣😆😚

Ответы
Николаус

В тёмном месте,к тёплой стенке,то да отдамся эмоциям и инкстинктам! Что проснётся в данный момент во мне,зависит от угла,темноты, стенки и ещё многих обстоятельств момента! Тушканчик или другой хищник не советую пробовать!

Slam Di

Это как : я смотрю все такие невхерственные и крутые) А любого прикуй наручниками к батарее, встань напротив с бейсбольной битой, и куда денется вся эта невхерственная крутизна? М? 😈😈😈😈😈 В ШТАНЫ) ВМЕСТЕ С АДРЕНАЛИНОМ)

Елена

Тю

A@
Alek @

а вы прям такие нежные... у меня до сих пор губа болит... не знаю такого оппонента из мальчиков, чтоб так врезал...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

"дуракам закон не писан, если писан – то не читан, если читан – то не понят, если понят – то не так".🤣🤣🤣

Deribas

Слышььь... Это гирей наверно вдарила туда...а не просто прижала... Чё й это от прижатий тушкан бесится...

Елена

тю

Deribas

И Ффсё?.. И энто ответ на крик души?.. Тю, и фсё, што ли?..

Елена

🤣🤣🤣

Deribas

Ну вот...😔 Опять... Хи-хи... А чтобы вот так по простому, по человечьи...😟

Лови Момент

Прихватывать за ..... очень опасно .. чревато резкими движениями ногами .. и даже по лицу )

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А если всем говорить,что ты жарптица,воткнув тебе веник в задницу,ты обрадуешься?))

Елена

ну не м не же

Дмитрий Сергеев

Привет такая приятная на внешность а внутри как будто кто то соли насыпал

Павел

Интересно, а как выглядит бешеный тушканчик, я и не бешеного не видел.

Елена

🤣🤣

Павел

Бешенного песца видел, он даже меня сожрать пытался.

Андрей Григорьев

Тушканчик тоже страшным бывает. Особенно если он степной кабан)

Олег Булыженков

смотря как прижимать если как борец то любой станет тушканом

Елена

🤣🤣🤣

Bonza Bonza

За ...... тисками или есть другой более оригинальный способ😂

Елена

😆

Юрий Ерофеев

Вот за трогай в последний момент. А то он твердет быстро.

Cвой Человек

Не бери в голову, сразу в руку,.Повезет, получишь Льва !😂

Igor Kulikov

будь аккуратнее,помни о прищималке,могут сломать

Namik Azizov

Это смотря кто и куда будет меня прижимать))😅😂

Елена

😂

Namik Azizov

🤣🤣👍

Ан
Андрей

Кто меня прижмёт, будет очень плохо кончать...))

Елена Данилова

Так за что примешь, то и получишь в итоге😉

Елена

😆

Алекс С

а вы шо думали тушканчик тоже жить хочет)

Елена

Я шо против

Алекс С

)

Евгений Разоренов

За что,за что прижми? Неужели за яйца!!!😵