🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Почему русские не умеют делать машины и играть в футбол?🤷‍♀️

−23
Ответы · страница 3
Sarman

У всех свои достоинства. На счёт машин, я думаю, что украинцы с Вами не согласятся.

Толстый В Очках

а что у меешь лично ты? Кто научил тебя писать и говорить по русски ? И для чего?

Толстый В Очках

Чтобы теперь писала тут свои подьебки?

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Тебе это лучше не знать.

Толстый В Очках

неужто стыдно?😏

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Наоборот

Толстый В Очках

нуну.. щас дрхера таких вот отщепенцев...

Толстый В Очках

и чьи подяла флаги... ?

Василий Сычёв

Хочется ответить словами " Зато в балете и по ракетам мы впереди планеты всей "

Aq
Aquarius

Зато хоккей играют хорошо, шахматы играют хорошо. Делают качественное оружие.

Пилбил Денях Нидовал

Как там этот пидорок пел

"Патамушта я руский!*

Георгий Ламбоцкий

тренируются на Плейстейшен. Многие не верят, но это проверенная информация

Master Roma Mamedov

Каждого народа БОГ одарил чем то конкретным, русские одарены алкоголизмом

Го
Гор

зато умеют играть в хоккей и автомобили делают не очень хорошие, зато свои)

Ергалиев Жомарт

Зачем, другие же делают и играют, зато, что умеют русские никто не умеет...

Игорь Калиниченко( Русский)

Самолёты, ракеты, и в балете нам нет конкурентов. Нельзя быть Идеальным))

Черная Мамба 🇷🇺

Умеем, вы вот лучше расскажите какие вы машины на Украине выпускаете?))

Геннадий Алпатов

Лично я езжу на российской Лада Веста. Цена/качество соответствует.

Fedor Shkenev

Русские умеют... Минирования, разминирования, заграждения........🤣

Ал
Александр

Хочу вам заметить. Что в Норвегии точно такая же проблема))))))))))))

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Смотри вопрос!

Ал
Александр

Да потому что я с ним не согласен. И машины у нас теперь вполне приемлимые ( особенно семейства ЛАДа) и в футболе у нас неплохие показатели были ( смотри результаты ЧМ по футболу 2018 г)

Ал
Александр

Ну и кстати, мне так для интереса. А что же этому миру дала Литва? Ну хоть что нибудь для примера?

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Почему ты такой тупой? Что тебе лично должна дать Литва? Или ты знаешь только слово дай. В Литве живут 2,5 миллиона человек. Что требует от на Евросоюз мы делаем. Какой идиот придумал что мы живём за счёт кого- то. Европа ничего не делает даром.

Ал
Александр

Во первых хамить не надо!! А во вторых я за себя вообще ничего не просил, мне от твоей Литвы и даром ничего не нужно. Я про Мир говорил. А то что вы живете как потребители говорит один простой факт, что все ваши прибалтийские государства живут на дотациях от ЕС. А если проще вы генерируете гораздо меньше, чем потребляете. Ни один ваш бренд вообще не известен в мире от слова совсем.

Виталий Мирошник

А литовцы почему не умеют строить ледоколы и играть в хоккей? 😂

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Мы играем в баскетбол 🏀

Виталий Мирошник

А мы в хоккей.

Бахром_С

Со вторым - согласен, но вот с первым - не соглашусь. КАМАЗ, ГАЗ..

Виктор Дайвер

Потому что умеют делать ракеты, космические корабли и АЭС...

Ог
Огурцов

а зачем.. все это прекрасно делают украинцы..правда? 😂😂😂

Дмитрий Куммер

Делают автоматы, один из которых стоит у меня в шифонере

Al
Alex

Потому что хитрожопые англосаксы всюду суют свой нос..