No Name

Важна ли внешность или все таки душа и внутренний мир человека? 😁

Ответы · страница 2
вс
виктор соловьев

Встречают по одёжке....но провожают....Так что может достаться два раза)))))

~Ветер~

Важно все, как правило тело как лакмусовая бумажка внутреннего мира ...

Вячеслав Серкин

Красивая внешность показывает красивую душу. Так мужчины думают.))

Ал
Алина

Может быть внешность красивая душа плохая

Сергей Фролов

Второе на мой взгляд важнее, хотя и внешность играет какую-то роль.

Оксана Алферова

Капитан Очевидность. Вы при первом встрече всматриваетесь в душу?

Оксана Алферова

В самом деле? Кто бы мог подумать.. То есть, очки минус семь диоптрий, горб, плешь, заикание и брекеты, не остановят Вас в стремлении познать красоту души?

Ал
Алина

Не когда не думала что буду смеяться над ответом🤣🤣🤣

Оксана Алферова

Рада, что подняла настроение)

Ил
Иллюзия

Размытые определения...Кому нужна, в каких жизненых ситуациях?))

Александр Бавыкин

И то и другое (особенно для женщин) востребовано будет всегда.

Ми
Мила

Внешность тоже важна. До внутреннего мира ещё добраться надо

Николай Синяев

я больше обращаю внимание на внутренний мир, ибо в этом суть

Николай Синяев

пожалуйста )

Николай Синяев

я решил что лучше так, чем называть своё настоящее имя, я так смогу привлечь людей к разговору, зная моё имя я уже буду вам не интересен, не я так считаю просто так получается, со мной всегда

Ал
Алина

Понятно...и как так лучше?

Николай Синяев

пока не знаю, вот вам интересно

Николай Синяев

норм а у вас?

Романа

Конечно важна. Всё важно. А что в приоритете, это вам решать.

Алекс Венцель

Важна как внешность, так и внутреннее содержание головы...

Андрей Литвинов

Смотря кому
Мужчинам внешность более важна, чем женщинам

Stepan Oganian

Конечно с начала душа и внутренний мир после внешность

Stepan Oganian

🤗

Ад
Адский

Кто скажет не важна - соврëт. Важна, но не самое важное

Виталий

В человеке должно быть все прекрасно. И душа и жопа.

Александр Алейников

Как говорится встречают по одёжке провожают по уму

Ал
Александр

внешность,потом душа и внутренний мир,я про женщин

Ivan Linnik

Важна внешность, душа, и внутренний мир человека.

Людмила Воткаленко

Все важно, другое дело, что вкусы у всех разные...

Александр Бутин

Не всегда вывеска соответствует содержанию.😉