а, этот Александр из Воронежа, кажется. В общем, ничего ужасного от него не читал
Сейчас ничего не шокирует? Есть разница сбило ПВО ракету или нет, если она все равно летела на Днепр, а это глубокий тыл, там нет ничего кроме мирного населения, ничего . она попала бы в другой такой же дом. Да и опровергли и грамотно разложили, не ПВО.
перестанье, как может что-то не шокировать? шокирует все.. как это все остановить.. слушаешь Илларионова - впереди кромешная жопа на годы, случаешь Арестовича - вроде есть просвет.. и так постоянно, а где свет - не знает никто
Арестович не глуп, он ошибся, но в его стримах с фейгиным, много рационального, ошибаются все, но в самом начале он сделал огромную работу, важнейшую он не дал народу пасть духом, его интервью когда все было плохо, помогло не одной тысяче человек, это нельзя забывать
с этим согласен 100%. его оптимизм помогает. прагматизм Илларионова вызывает какую-то апатию, не верие в победу
Это важно, но на него сразу все ополчились, толпа и здесь преобладает.
так толпа всегда такая.. о чем бы не шла речь - будут разные выпады/мнения толпы
если арестович не прав,тогда засчем скрин делать на мой коммент?
Классика, русофобы подгорают, когда правда всё таки доходит до их ушей))
Аристович уже открестился от этого предположения.
ужасно! они хотели объект энергетики разбить но промазали,ракета такая .Ужасно,соболезную..а тебе нравится Арестович как мужчина?
Я с вас фигею просто ты понимаешь что такое тыл, что такое в тылу бить по объектам энергетики зимой. Какой нахер мужчина. Вы реально такие шизанутые?
я сочувствую,у нас такие же дома 121й серии,ужасно,мне жалко мирных людей
Никого тебе не жалко, ты несколько раз это доказал только в этом диалоге. Не надо жалеть, человек всегда может испытывать это чувство, но человек может остаться человеком и не стебаться над смертью. Что вы не состоянии сделать. Лучше промолчать, чем вот так. Это по крайней мере, честно и порядочно
мне жалко мирных людей
Ты меня что с друзей удалила ?
Жень я не добавляла, ты не присылал запрос.
Ааа а то я не понял хотел написать в личку а не могу 
Ааа я забыла что закрыла, опять, почистила, давай запрос , проблемы не будет)
Я дал 
Добавила
Спасибо 

