Алиша

Ходят тут сочиняют, мельком узнаю сочинения о моей личной жизни. С кем, чем, где живу. Что вы там сочиняете то? Я такого нигде не писала.

Ответы
Виктор Правдин

Вот таким не сложным способом ( с помощью клеветы) Америка устроила не одну революцию. Так что вы ещё легко отделываетесь, сударыня! 😉

Ир
Ирек

Что сочинять то.ТАкая девушка вопросы.,тАкие вопросы задает.Она -красивая,высокоорганизованная гармонично развитая личность

Рафаэль Шакуров

тебе зачем ета выяснять . думал шо ты выше етого . подыми правую руку и резка отпусти . и скажи при етом а пошло ета усе на

Solnce Solnce

😁👍👍👍Талант. Книгу автобиографию излайте, и подпишите в предисловие : написано на основе чужих слухов)

Алиша

😂

Solnce Solnce

😁

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Всегда будут такие) У них нет своей жизни...несчастные люди. А только следят за вами, поздравляю, вы маленькая звезда.

Алиша

Те у кого есть своя жизнь не сочиняют?

Ир
Ирек

Однажды я встретил в знакомствах девушку-инвалида,у которой были изуродованы ноги.Она увлекалась альпинизмом.

Ва
Валентина

Это не про вас, он тут есть такие вот тут помню, а тут нет. Сами не замечают как причиняют зло другому человеку.

Дмитрий Тихомиров

Ну вот чтож вы так сразу по рукам то юным талантам:) а вдруг станете учителем нового писательского гения:)

Алиша

😂

Дмитрий Тихомиров

Доброе утро Алиша:) хорошего вам настроения на всю неделю!:)

Алиша

Благодарю. Взаимно )

Дмитрий Тихомиров

Спасибо:)

Мирный Несусвет

да нормально, хоть, где-то, для кого-то, у тебя есть личная жизнь))) Сказки тоже нужно кому-то писать)))

Алиша

Ой, с таким юмором только на сцену.

Мирный Несусвет

неееееее я стеснительный, а не много ли сарказма для той кому пох... по большому счету, кто и что о ней говорит в сети? или все таки не пох... ))) повеяло хреновым самопиаром)))

Алиша

Должны же быть границы.

Мирный Несусвет

ну если тебя интересуют границы, то вероятнее всего искать их нужно не на сайте свободного общения, где так или иначе все о всех, что-то да пи...дят))) но если тебе интересно мое мнение ( в чем я лично очень сильно сомневаюсь ) то мне пох... кто и что, и кому говорит о тебе или о ком-то еще))) я здесь отвечаю на вопросы и пытаюсь задавать их сам))))

Оксана Мельниченко

а не нужно было и ни писать ничего, достаточно было прийти сюда, остальное и без вас додумают✌️😂

Александр

Не вмешивайтесь,им же виднее, что и как Вы чувствуете,как живёте...Неистребима фантазия в людях.

Виталий Другов

плюнь всем в лицо ,гордо поднеми голову улыбайся всем на зло и будь довольна всему и всегда

Артем

мы за тебя сочинили уже)))) ты живешь с йети и он носит бороду и любит кошек)))😂😂😂😂

//
/Светозар /

Это ничего,про меня вон вчера сочинили,что кибермошенник тут..осень не щадит троллей

Павел

Они готовятся к написанию сочинения на вступительный экзамен... Вы их вдохновляете))

Алиша

🤣👌

Павел

Вы писали сочинения?)

Алиша

Только на учебе.

Павел

И, вот, скажите... правда, фантазия уносит во время мысленного сочинения?))

Алиша

Это называется "сочинение", а по сути изложение части биографии. Из серии "Как я провел лето".

Павел

Приятна такая популярность)

Shlooz Shlooz

На то они, Алиша, и сочинения, чтобы домысливать то, чего нет.Или то, что неизвестно.

Танѩ

Из всего написанного странно,что ходят)обычно тут пишут либо сидя,либо лежа)))

Алиша

:)))

Танѩ

😂

Андрей Шатрыкин

Я не интересуюсь такими сочинениями и сам ничего подобного не сочиняю)))

Александр Ефимов

Смотритесь...так не доствайся же ты же не кому...помните произведение?

Иван Васильев

нашёл Клип 1985 года но тогда было только АУДИ Молодость вспоминаю